Батутные центры Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 крутых батутных центров в Челябинске

20 февраля 2018 года

8 крутых батутных центров в Челябинске

Прыжки на батутах — это отличное развлечение для любителей экстрима и активного отдыха. Можно весело провести время всей семьей или с друзьями, зарядиться хорошим настроением и даже подкачаться! Во время прыжков работает все тело, улучшается координация и гибкость. Короче, сплошные плюсы и максимум пользы. В этом списке вы найдете все подробности о топовых батутных центрах Челябинска с адресами и ценами.

WOW Park в ТРЦ «Алмаз»

Копейское шоссе, 64

Идеальное место, чтобы зависнуть большой компанией: здесь есть 32 батута (хватит на всех и ещё останется!), две поролоновые ямы, детская зона с веревочным парком и много других интересностей. Перед началом всех инструктируют и помогают как следует размяться. В клубе проводят праздники, а ещё по желанию можно заказать услуги фотографа, арендовать банкетный зал и сделать аквагрим. Цены в батутном центре «Алмаз» в Челябинске начинаются от 400 рублей за 60 минут. Если хочется провести там весь день, то нужно будет заплатить 800 рублей (в будни). Также можно позаниматься индивидуально или записаться на групповые тренировки.

«Вверх» в ТВК «Калибр»

Худякова, 12 к2

В батутном центре «Вверх» на ул. Худякова в Челябинске можно не только напрыгаться до упаду, но и испытать свои силы на скалодроме, повисеть на лианах, окунуться в мир виртуальной реальности и поиграть в аэрохоккей и приставки. Здесь регулярно устраивают соревнования с денежными призами, а ещё организовывают дни рождения. За час просят 300 рублей, если пойдете среди недели, и 400 — в выходные. А если предусмотрительно купить абонемент, то удастся неплохо так сэкономить.

батутный центр в Челябинске

«Гудзон» в ТРК «Гагарин-Парк»

Труда, 183 к1

Как говорят про парк сами его владельцы, это первая и пока единственная в городе школа батутного фристайла: несколько раз в неделю здесь проводят коллективные тренировки и учат делать разные трюки. Малыши ходят сюда заниматься ОФП, а профи — тестить уникальный спортинвентарь: байк для батута и трампборды. Стоимость за час — от 300 рублей. Безлимит в батутном центре «Гудзон» в «Гагарин-Парке» Челябинска — от 800 рублей.

«Отрыв» в ТК «Каширинский»

Отрадная, 25 к1

В «Отрыве» можно сыграть в мини-гольф, настольный теннис и бильярд, проверить свою меткость в тире и даже пройти лазерный лабиринт. Ещё тут есть микроволновки и чайники, если проголодаетесь после того, как поактивничали. А самое шикарное — команда готова организовать праздник на выезде: на берег озера привезут надувные батуты и устроят незабываемый движ. Час посещения обойдется в 400 рублей в будни и 450 в выходные, а безлимит — 600 рублей в любой день недели. Более подробную информацию вы найдете на официальном сайте батутного центра «Отрыв» в Челябинске.

батуты Челябинск

Батутный центр в ТК «Карнавал»

Молодогвардейцев, 53

Отдохнуть не только необычно, но и максимально безопасно можно в батутном центре «Карнавал» в Челябинске, который находится недалеко от пересечения улиц Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. Опытные тренеры сначала проинструктируют, а потом будут внимательно следить за вами и учить прикольным штукам на батутах, ямах с поролоном и зонах приземления, даже если это ваш первый раз. Час свободного посещения будет стоить 300/350 рублей (будни/выходные), безлимит — 600/800 рублей.

«Пружина»

Кожзаводская, 96

Налетай, подешевело! В клубе сейчас акции и скидки практически на все: час стоит 300 рублей (350 — на выходных), а проведение вечеринок, куда входит аренда зала, весь инвентарь, X-box и банкетная зона — 4000 рублей за час. В батутном центре «Пружина» на Кожзаводской в Челябинске обещают подобрать оптимальную нагрузку для вашего уровня подготовки, чтобы вы ненароком не перенапряглись и не травмировались.

скалодром челябинск

ZERO GRAVITY в ТК «КС»

Черкасская, 15

В вашем распоряжении окажутся канаты, мячи, очки виртуальной реальности, аэрохоккей, баланс-борд и другие ништяки (тут на днях появился механический бык, например). Ну и конечно, батуты, на которых очень удобно отрабатывать трюки, если вы катаетесь на сноуборде или занимаетесь паркуром. За дополнительную плату вас ещё и пофоткают. В будни за час надо отдать 300 рублей, в выходные дни — 350 рублей. Безлимит в батутном центре «Зеро Гравити» начинается от 800 рублей. А за 5000 рублей дадут в аренду целый зал на компанию до 25 человек, то есть выйдет в итоге всего пару сотен с персоны.

Батутная арена в КРК «Мегаполис»

Свердловский проспект, 51а

В «Мегаполисе» есть много других развлечений, кроме кино и колеса обозрения. Вот, например, большой комплекс из разных ярких батутных секций с горкой-вулканом и игровым пространством для баскетбола. А ещё оборудована зона для ожидания, где родители могут с комфортом подождать свое чадо. Час проведенного здесь времени обойдется в 350 рублей, а безлимит — в 750 (будни).

Батуты


↑ Сейчас
8 крутых батутных центров в Челябинске

Комментарии к статье

батуты в мегасе ооочень аппетитно выглядят, в глаза бросаются. интересно, можно ли прыгать на батутах таким большим тетенькам, как я?)
Слава
Вот как раз в мегаполисе такие тети на батутах прыгали последний раз, что страшно было — но все норм, ничего не сломалось. Лично мне батуты в алмазе больше всего нравятся
Арина
Был везде, обожаю батуты! Всё написано вполне адекватно.
Вениамин
А мы с дочей на ее день рождения на батуты в Калибр ходили, напрыгались! Нам еще и скидку сделали, порадовали)))
Наталья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары