Афиша мероприятий в новогодние каникулы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем заняться в каникулы

20 октября 2017 года

Чем заняться в каникулы

Где самые крутые горки, самые красивые ледовые городки и самые пушистые сугробы. Мы знаем, как провести новогодние каникулы так, чтобы вам даже дети завидовали, и на какие мероприятия стоит сходить вопреки морозам.

«ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ»

vk.com/cheltrial
рядом с м-ном Парковый и пос. Моховички
235 93 93

Казалось бы, экстрим – это либо для крутых спортсменов, либо для безбашенной молодежи, а вот и нет. В клубе любителей экстремальной техники “Челтриал” рушат все стереотипы и приглашают взрывать сугробы в новогодние каникулы всей семьей. Будут счастливы, кажется, все поколения, ваши друзья, мама, папа, дедушка, дяди и тети: тут подберут технику под любой вкус и желаемый уровень экстрима. Даже детишек смело сажают за руль детских квадроциклов с шести лет, подросткам старше 13-ти можно и питбайки опробовать, с 16-ти – welcome в седло мотоцикла играть в рок-звезду. Ребят помладше можно катать за надежной родительской спиной, к примеру, на снегоходе. Говорят, девушки и даже с виду чопорные леди обожают адреналин и получают от экстремальных покатушек удовольствия поболе иных брутальных дядек. Не умеете – научат, все расскажут, инструктаж по безопасности проведут, экипировку выдадут. Останется только радоваться. Можно ездить по территории клуба, а можно устроить свой собственный чемпионат на трассе для соревнований.

А замерзнете в снегах, приходите в баньку или в мангальную беседку, отогреваться и есть с аппетитом, какой разыгрывается только на природе. Любую еду и напитки можно принести с собой или попросить местных профи приготовить настоящий плов в казане (они и шашлык пожарят, если нужно).

ВРК «Атлантида-Spa»

atlantida-spa.su
Молодогвардейцев, 17
741 04 56

Водно-развлекательный клуб «Атлантида-Spa» – то, что нужно для отличных семейных каникул: Аквазона, SPA, комплекс саун, фитнес-клуб, Центр аппаратной косметологии, салон красоты, а также ресторан с любимыми блюдами!

Сюда здорово приехать всей семьей или большой компанией. Детям наверняка понравится в Аквазоне, взрослые оценят широкий выбор релакс-программ, а кухню ресторана «АнтреСоль» точно полюбят гости любого возраста!

Водная горка, комфортный бассейн, финская сауна с панорамным видом и бодрящий ледяной фонтан – Аквазона ВРК «Атлантида-Spa» идеально подходит для детского веселья и взрослого отдыха. Для детей тут есть и игровая комната, где воспитатели присмотрят за малышом, если родители решат отправиться, например, на тренировку в «Фитнес Park». Здесь приведут в порядок тело (разнообразие тренировок – от аквааэробики до тренажерного зала) и разум (йога для гармонии и баланса, йога в гамаках, танцетерапия). 4-го, 5-го и 6 января пройдут открытые тренировки до 15:00, только успевайте записываться.

Номера Саун-люкс здесь тематические и посвящены банным традициям разных стран: есть, например, «Римские каникулы», «Турецкий шафран» и «Русская сказка». Каждая сауна – это не только парная, а продуманное пространство с интересным интерьером, бассейном, зоной отдыха с караоке и кабельным ТВ, всей необходимой техникой и банными принадлежностями. Блюда из меню ресторана «АнтреСоль» можно заказать прямо в номер со скидкой 20%.

В ВРК «Атлантида-Spa» можно не только отдохнуть, но и преобразиться: Центр аппаратной косметологии LASER Pro предлагает омоложение на генном уровне, программы коррекции фигуры с использованием аппаратной и лазерной косметологии, которые позволят за 3 дня привести ваши формы в порядок, вернуть себе легкость после новогодних праздников!

ВРК «Атлантида-Spа» – курорт в городе!


↑ Сейчас
Чем заняться в каникулы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары