Бьюти-процедуры к Новому году — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как быстро похорошеть к Новому году

Все, что поможет вернуть себе свежий и отдохнувший вид к празднику

23 октября 2017 года

Как быстро похорошеть к Новому году

Мы за натуральную красоту, самые красивые девушки — счастливые и все такое. Но будем честными: в конце года не все мы можем себе позволить хорошеть от восьмичасового сна и здорового питания. Слава Гринчу, что есть экспресс-методы украшения себя к Новому году.

Идея ранней подготовки к Новому году не кажется странной. Впрочем, есть и сфера, в которой начать слишком рано практически невозможно: бьюти. И мы сейчас не про макияж, а про более радикальные меры по созданию иллюзии отдохнувшего человека.

Итак, сейчас – самое время для:

1. Пилинга

Солнца все меньше, и у этого есть небольшой плюс: снижается риск получить пигментацию и вообще повреждение кожи УФ-излучением. Так что осенью салоны красоты и косметологические клиники традиционно зовут на пилинги (после них кожа более чувствительна к солнцу). Выбирайте любой, хоть химический, хоть энзимный, какие там еще? Главное – не откладывайте процедуру на декабрь, если уж собрались. Кожа может восстановиться за три дня, а может и за три недели. Ну, и санскрин в сторону не убирайте. Осень осенью, а получить ожог на свежеотшелушенную кожу проще простого.

2. Процедур по телу

Проще и лучше всего радоваться своему телу в любом состоянии, но в желании чуть прокачаться к Новому году нет ничего плохого. Всякие обертывания, антицеллюлитные массажи и другие похудательные мероприятия эффективно делать курсом, так что пара сеансов за неделю до новогодней ночи, скорее всего, ничего не решат. К тому же после некоторых процедур могут остаться синяки (например, после массажа или душа шарко), которым нужно дать время сойти.

3. Ноготочков

Мы не призываем сделать маникюр в октябре и носить его до января, но записаться на него лучше заранее. Относительно Нового года – сильно заранее. Прямо сейчас выберите тот самый оттенок красного, форму снежинки и количество глиттера, которое хотите видеть на своих ногтях на новогодней вечеринке. Поверьте: уже в ноябре у вашего любимого мастера по маникюру будут расписаны все 20-е числа декабря. Кстати, на наращивание ресниц тоже лучше запишитесь сейчас. И к проверенному мастеру, чтобы без сюрпризов.

4. Уходовых процедур для лица

Увлажняющие, питательные, восстанавливающие, омолаживающие. Курсы нетравматичного ухода тоже стоит начать пораньше. Во-первых, от серии процедур будет больше эффекта, чем от одной-двух, во-вторых, абсолютно на любую косметику ваша кожа может ответить легким раздражением или аллергической реакцией. И все это лучше пройти заранее, чтобы не портить себе настроение перед праздничным мероприятием, если что-то все же пойдет не так.

лак

А вот и отличные идеи, куда именно отправляться за скоростным похорошением.

Центр эстетической медицины «Наука красоты»

nauka-krasoti.ru
vk.com/nauka_krasoti
Косарева, 63
77-881-77

Научный подход к новогоднему преображению. И всесторонний: тут готовы помочь и с коррекцией фигуры, и с омоложением лица, и с украшением себя: от прически до макияжа.

Если к празднику неплохо бы немного схуднуть, то в «Науке красоты» вас прокачают аппаратно, без участия спортзала и недельных кефирных голоданий. Лежите себе на кушетке, а врач в это время специальным прибором мирно убирает жировые клетки. Причем аппаратные методики похудения прямо сейчас можно пройти со скидкой до 50%.

Привести лицо в вид «я высыпаюсь и питаюсь органическими овощами» можно у косметолога с помощью разных методик . Есть лайт-версии: массажи и маски, есть аппаратные и инъекционные процедуры, если вы настроены серьезно. И на некоторые позиции действуют скидки: контурная пластика губ и носогубных складок (тех самых, которые делают вам «грустное» лицо), например, сейчас стоит на 15% дешевле.

А за финальными приготовлениями уровня маникюра-педикюра, коррекции бровей (кстати, сейчас действует скидка на микроблейдинг: 3 825 рублей вместо 4500), прически и даже макияжа стоит прийти сюда же. Комплексный подход, знаете ли.

Thai Lotus

vk.com/chel.thailotus
Каслинская, 101Б
222-00-30

Ничто так не красит человека, как отдохнувший вид. Летать в отпуск перед праздниками накладно, выспаться невозможно, а вот расслабиться в руках профессиональных тайских мастеров – это можно. В Thai Lotus есть процедуры и для тела, и для лица.

Здесь можно подкорректировать фигуру специальными процедурами с использованием почти волшебного похудательного крема (говорят, он даже занесен в Книгу рекордов Гиннесса по эффективности!). Лучше записываться заранее и пройти курс процедур в течение месяца, чтобы вышло хорошо.

Для лица тут целый комплекс программ. Вот, например, “Шоколадный лотос” рассчитан на сухую кожу (а у кого она зимой увлажненная?), “Омолаживающий лотос”, собственно, омолаживает, а “Свежий лотос” создает на лице ту самую иллюзию 9-часового сна на свежем воздухе, которая так нужна на главной вечеринке года. Все эти процедуры не травмируют кожу, их можно проходить буквально накануне праздника.

спа


↑ Сейчас
Как быстро похорошеть к Новому году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары