Что подарить на Новый год — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что подарить: классные новогодние подарки

19 октября 2017 года

Что подарить: классные новогодние подарки

MASAIHOME

masaihome.ru
instagram.com/masaihome

Подарок: светильник

Милая девушка Мария вручную выпиливает изящные авторские светильники в виде ракет, енотов, звезд, воздушных шаров и кто знает, чего еще. И это не только ночники для детской, есть и вполне серьезные украшения интерьера. Например, несколько классных объектов были сделаны специально для баров и фотостудий — и таких больше нет ни у кого. Хотя быстрый гугл выдает кучу подражателей, мы-то знаем правду (и гордимся): целое направление в дизайне светильников придумали именно в челябинском MASAIHOME. Помимо ночников, с которых и начался суперпопулярный в инстаграме магазинчик, в последнее время тут появились тканые ковры (не бабушкины, а стильные и немного boho) и разные деревянные декоративные штуки для дома. Можно купить комплект, например, из светильника и дополняющих его элементов.
Здесь вам сделают классную штуку на заказ с учетом того, кому вы хотите эту штуку презентовать: ребенку, молодой маме, брутальному дядьке или гику. А ещё к сезону новогодних подарков тут появилась специальная серия светильников: с глиттером и праздничным декором, в форме елочек и звезд. Заказывать лучше заранее: светильники уже разлетаются по всей России, а выпуск ограниченный.

masaihome

Букетная лавка Florabreeze

vk.com/florabreeze
Пушкина, 70
223 74 70
8 961 792 54 46

Подарок: рождественский венок или композиция

Отличная идея, как красиво и душевно поздравить коллег или партнеров с Новым годом: подарить стильный праздничный декор. Рождественский венок или композиция в уютном деревянном ящике или ведерке одинаково хорошо подойдут для украшения дома или офиса, и простоят чуть не до следующего Нового года. Все верно: композиции во Florabreeze собирают из датской ели сорта Nobilis, которая не осыпается и сохраняет форму даже после высыхания.

Венки и композиции здесь украшают не только лентами, елочными шарами и звездами, но и апельсином, корицей и бадьяном, так что аромат получается невероятный, просто концентрированный праздник. Можно выбрать из готовых вариантов дизайна или самостоятельно заказать украшение композиции. Ленты в любимых или фирменных цветах, декор с отсылками к компании или личной истории получателя (например, партнеров из немецкой компании поздравьте венком с крендельками-брецелями) – возможностей персонализировать подарок много, и это круто.

А заинтересованным во флористике любителям работать руками можно подарить билет на мастер-класс Florabreeze, где научат составлять новогодние композиции самостоятельно.

Танцевальные классы в Челябинске

vk.com/danceclasses74
clasesdebaile.ru (бронирование)

Энтузиастов, 11-Б, 4 этаж
8 961 794 06 10

Подарок: уроки танцев

Подарочный сертификат на занятия танцами особенно оценят те ваши родные и близкие, что не пропускают ни одного выпуска танцевальных шоу. Сертификат позволит им посетить как раз столько танцевальных мастер-классов, чтобы можно было попробовать основные направления. Например, остановить выбор на танго, сальсе, барре или контемпе. Восемь занятий у разных педагогов в течение всех зимних месяцев за 1500 рублей. Если вы сами мечтаете освоить какую-нибудь бачату, можно сделать подарок «себе любимой» – да ещё прикупить по сертификату подружкам, чтобы не было скучно на занятиях. Гарантировано – через месяц будете активнее, стройнее, подвижнее. Не зря же сертификат называется «Выбери своё и измени себя».

Кстати, в «Танцевальных классах в Челябинске» также есть два вида детско-подростковых сертификатов: от 7 до 12 лет. Первый – «Танцуй и говори на английском» – также обойдется в 1500 рублей. За 8 занятий вашего школьника обучат дэнсхоллу. При этом юный танцор ещё и знание иностранного подтянет – занятия будут идти на английском языке.

Третий сертификат – «Большая перемена» – имеет привязку к датам – с 8 по 12 января. И это не просто мастер-классы, а дневной городской танцевальный лагерь для школьников. День начинается в 9 часов утра с разминки (стретчинг, йога). До 18.00 – ещё три тренировки по разным танцевальным направлениям вперемежку с обедом и полдником, играми и прогулкой. Ещё в расписании акробатика, классический и современный танец, дэнсхолл на английском языке, исторические и бальные танцы (вальс, полонез, ча-ча-ча), контемп, хип-хоп, зумба. В общем, в это сложно поверить, но всего через пять дней воспитанник лагеря виртуозно станцует 12 популярных танцев в едином спектакле. А родители приглашены на финальное выступление, хлопают и гордятся. За сертификат в лагерь придётся выложить 4,5 тысяч рублей.

Танцевальные классы в Челябинске

Thai Lotus

vk.com/chel.thailotus
Каслинская, 101Б
222 00 30

Подарок: массаж и спа-программы

Новогодние каникулы – традиционная передышка в работе. Спим до обеда, носим пижамы, питаемся конфетами. Так что расслабление в праздники – самая важная задача. Чтобы помочь друзьям и родным выполнить её идеально, дарите им, например, сертификаты в Thai Lotus: можно выбрать абсолютно любую программу от спа до оздоравливающего массажа. Массаж травяными мешочками или классический тайский, расслабление или тонус – варианты один круче другого.

Кстати, если вы ищете подарок паре, то тут вам опять же дорога в Thai Lotus, здесь есть классные программы на двоих.

Сертификаты тут бывают или на определенную программу, или открытые: любого номинала, а получатель подарка уже сам разберется, какого именно массажа ему хочется сейчас. Если сертификат использован не полностью, и осталась “сдача”, она не сгорает, а вполне себе хранится до следующего посещения.

лотус

«ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ»

vk.com/cheltrial
рядом с м-ном Парковый и пос. Моховички
235 93 93

Подарок: сертификат на услуги клуба

Идея дарить впечатления – отличная, а новогодние каникулы идеально подходят для веселья на природе. Клуб любителей экстремальной техники «Челтриал» предлагает совместить два постулата и подарить сертификат на услуги клуба. Сумму выбираете вы сами, а получатель уже ею оплачивает выбранное развлечение. А их тут немало: от уютных бань и мангальных беседок до действительно активного отдыха. Катание на квадроциклах (есть детские и взрослые), на питбайках и мотоциклах, на снегоходах, наконец. Инструкторы клуба готовы научить всех и каждого управлять экстремальной техникой и получать от этого максимум удовольствия. Говорят, девушки и даже с виду чопорные леди обожают адреналин и получают от экстремальных покатушек удовольствия поболе иных брутальных дядек. Даже детишек смело сажают за руль детских квадроциклов с шести лет, подросткам старше 13-ти можно и питбайки опробовать, с 16-ти – welcome в седло мотоцикла играть в рок-звезду. Ребят помладше можно катать за надежной родительской спиной, к примеру, на снегоходе.

Кататься по территории клуба можно и до ночи, трасса хорошо освещена. Есть более серьезная трасса для соревнований за пределами клуба, там выйдет проехаться только днем.

Дом.ru

domru.ru
217-77-77

Подарок: впечатления и возможности

Каким должен быть подарок, чтобы он смог принести незабываемые впечатления всем без исключения? Ответ кроется в самом вопросе – таким подарком должны быть сами впечатления, как можно более яркие и запоминающиеся.
Сегодня нет ничего невозможного и сделать такой подарок можно – достаточно преподнести своей семье высокоскоростной интернет и цифровое телевидение от телеком-оператора «Дом.ru». Что это такое? Это как раз те впечатления, о которых мы говорим. Например, телевидение от «Дом.ru» предлагает самый богатый выбор HD-каналов различной тематики, и каждый сможет в этом разнообразии найти свое. К слову, даже поздравление президента России смотреть в HD-качестве в разы приятней. Плюс к этому максимально быстрый интернет, который облегчает доступ к впечатлениям любого вида. Для этого необходимо лишь оставить заявку на подключение.
Но и это ещё не все. Получать подарки от «Дом.ru» можно в течение всего года. И это не шутка. В 2018 году оператор подарит своим клиентам подарков и бонусов на 10 тысяч рублей. Приятно, не правда ли?! Не откладывайте покупку новогоднего подарка.


↑ Сейчас
Что подарить: классные новогодние подарки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары