Что пожелаете Челябинску в новом году? Отвечают творческие бизнесмены — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что пожелаете Челябинску в новом году? Отвечают творческие бизнесмены

18 декабря 2013 года

Что пожелаете Челябинску в новом году? Отвечают творческие бизнесмены

Когда старый год уже проводили, половину оливье съели, а до боя курантов остается добрых полчаса, самое время пожелать чего-нибудь хорошего не только друзьям и родственникам, но и любимому городу. Чего-нибудь такого, чего у него никогда не было, а очень надо. Мы спросили об этом у четырех известных и творческих бизнесменов.

Татьяна Заславская, владелица ресторанного бизнеса:

— Нашему городу я желаю стать лидером и в экономике, и в культуре, и в заботе о горожанах! Пусть наша власть начнет уже издавать талантливые, блестящие законы, а чиновники повернутся к нам с вами лицом и сердцем, и мы будем гордиться нашими избранниками. Желаю, чтобы наш город стал чище и светлее!

Дмитрий Серов, генеральный директор группы клиник «Стоматологическая практика»:

— Желаю Челябинску и жителям города быть добрее. Мы с удовольствием поддерживаем благие начинания, например «10 добрых дел» ГК «Компаньон» и проект «Восьмое небо» для детей с ограниченными возможностями движения «За возрождение Урала». Хочется, чтобы таких добрых начинаний становилось все больше. Давайте творить добро, и пусть мир станет добрее и чище!

Игорь Линник, владелец цветочной мастерской:

— Я нашему городу желаю спортивных успехов на грядущей Олимпиаде. Очень хочу, чтобы среди победителей соревнований обязательно были наши уральские спортсмены. А ещё я желаю городу стабильности после Олимпиады, это очень важно. У нас хороший город, и благодаря усилиям каждого из нас мы можем сделать его ещё лучше!

Олеся Балыкина, руководитель рекламного отдела сети гипермаркетов «Мехамания»:

— Желаю нашему городу в 2014 году больше красоты. Ведь когда человек окружен красивыми зданиями и чистыми улицами, ему хочется соответствовать обстановке. А ещё желаю городу и жителям больше спокойствия — хватит с нас потрясений из серии внеземных катаклизмов из метеоритных дождей. И если Челябинск опять попадет в мировые новостные хроники в будущем году, то пусть это будут события, которыми стоит гордиться.

Заглавное фото: urban3p.ru/blogs/29127


↑ Сейчас
Что пожелаете Челябинску в новом году? Отвечают творческие бизнесмены
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары