Гороскоп на месяц с 1 по 31 августа 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на месяц с 1 по 31 августа 2019 года

22 июля 2019 года

Гороскоп на месяц с 1 по 31 августа 2019 года

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Дни до 12 августа располагают к переменам в доме, удачны для смены интерьера, а также для покупки или продажи недвижимости. Если вы еще не замужем и родились в начале Овна, то могут сделать предложение руки и сердца. Конец месяца будет ставить перед Овнами необходимость принятия на себя ответственности и добровольных обязательств, к примеру, перед близкими людьми. Апрельские Овны весьма амбициозны, им желательно более трезво рассчитывать свои возможности. В лучшем случае, амбиции будут двигать вперед по служебной лестнице, помогать в плане самореализации в жизни. Вторая декада месяца - творческие дни, Овны больше времени будут уделять отдыху или занятию любимым делом, хобби. Старайтесь не обделить вниманием своих чад. У людей творческих профессий может наблюдаться подъём. Жизненный тонус на высоте, удачное время для активного отдыха, спорта, повышенных физических нагрузок.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Женщина более старшая по возрасту может «попить кровушки» у Тельцов, по крайней мере будет психологически напрягать, причем, это может быть и на работе, и в семье. Удачные дни для решения вопросов, касающихся высшего образования, начала юридических тяжб или туристических поездок. Тельцы будут занимать активную позицию в плане финансов, неплохое время и для покупок в кредит (после 3 августа). Вторая декада месяца хороша для отдыха всей семьей. Неплохое время для коммерческих операций с недвижимостью, а также будет благоприятствовать теплым отношениям в семье. Если вы не женаты, то родственники могут пытаться выступать в роли свахи. Если Тельцы планируют туристический отдых, связанный с романтическими приключениями, то более подходящий период – конец августа. Это творческие дни когда больше времени Тельцы склонны отдавать своему хобби. Вблизи 12 числа авиаперелёты лучше исключить, старайтесь в эти дни своим поведением «не наломать дров».

Заодно посмотрите гороскоп на год.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Август (особенно его вторая декада) хорош для коротких поездок на отдых, шопинга, приятных знакомств. Романтические знакомства возможны в городском транспорте, во время учебы или прямо во время сдачи экзамена. Женщины-Близнецы могут весьма эффективно использовать свой шарм в коммерческих отношениях, во время деловых переговоров. Конец августа может быть связана с расширением семьи, появлением новых домочадцев или приезда гостей. В карьере Близнецов много тумана, неопределенности, это не лучшее время для перемены места работы, при устройстве на новое место работы руководство может лукавить, наобещав «молочные реки с кисельными берегами». В течение месяца Близнецы коммуникабельны и общительны, склонны много ездить, это удачные дни в коммерческом плане. Успешно будут проходить деловые переговоры, эффективными окажутся деловые поездки.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Рак могут эффективно решать различные финансовые вопросы, однако, могут возрасти не только доходы, но и расходы, к примеру, на сферу удовольствий, шопинг и пр. Удачное время для учебы, научной карьеры, а также для деловых поездок и короткого отдыха. Период удачен для активных коммерческих операций, торговли, а также решения вопросов, касающихся транспортных средств: покупка, продажа, страхование, тюнинг и пр. период с 3 по 12 августа - наиболее коммуникабелен и коммерчески активен. Важные переговоры или деловые поездки стоит планировать именно на эти дни. У рожденных в первой декаде июля – непростой период для выстраивания отношений, как в личной жизни, так и в бизнесе, это период перестройки моделей взаимоотношений, вероятнее всего через ряд кризисных ситуаций. Снижайте нагрузки на сердце и опасность травматизма, старайтесь больше отдыхать.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

До 18 августа сексуальный пульс Львов-мужчин будет биться все более отчетливо, они на подъёме сил, что неплохо и для повышенных физических нагрузок, спорта, а не только побед на любовном фронте. Львы склонны влюбляться, эмоционально увлекаться. Период располагает к эмоциональной разгрузке, а лучший способ это сделать – сменить обстановку, поэтому дальние поездки и туризм могут только приветствоваться. Женщины-Львы склонны к флирту, будут притягивать к себе внимание сильного пола. Не исключено, чтобы усилить эффект Львицы обратятся за помощью к косметологу или пластическому хирургу. В период до 12 августа Львы могут получать непроверенную информацию, высок риск обмана или необязательности со стороны партнеров, не исключены интриги на работе. Некоторые деловые тайны на рубеже первой и второй декад месяца получат огласку. Вторая декада месяца коммерчески активна, Львы будут успешно проводить переговоры, активизируются продажи.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Первые две декады августа больше годятся для неофициальных встреч, предварительной работы перед запуском масштабных бизнес-проектов, неформальных договоренностей и не очень прозрачных схем. С 12 по 29 августа Девы могут получать непроверенную информацию, это затрудняет принимать верные практичные решения в деловой сфере. При устройстве на работу или при оформлении кредита, в разговоре с официальными представителями, чиновниками стоит иметь ввиду, что далеко не всё, что обещано будет выполнено в реальности. Самый конец месяца, 30-31 августа гораздо более прозрачен в коммерческом отношении, так что деловые переговоры, заключение контрактов стоит планировать именно на эти дни. Эти же рекомендации относятся и к оформлению ценных бумаг и документов, а также к приобретению транспортных средств. У мужчин вблизи 18 августа могут засветиться тайные соперники в любовной сфере. Если до 18 августа Девам будет не хватать уверенности в своих силах и возможностях, то после 18 числа ситуация качественно изменится в лучшую сторону.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В начале августа могут происходить важные карьерные перемены, при этом увольняться или переходить на новое место работы стоит не ранее 3 августа. Дни до 12 августа могут оказаться карьерно значимы для октябрьских Весов, это творческое время, когда не помешает проявить индивидуальность и креативность. Дни после 12 числа хороши для риска и экспромта, Весы могут быстро находить правильные решения. Период до 21 августа отметится спонтанными финансовыми тратами, это неплохое время для шопинга с друзьями и подругами. Можно надеяться на выигрыш в лотерею или это будут другие не планируемые доходы. В любовной жизни возможны неожиданные знакомства при весьма странных обстоятельствах, не исключено, что кто-то из друзей или подруг станет любовником, либо наоборот, из любовников перейдет в категорию друзей. Личная жизнь после 21 августа может протекать более скрытно, в эти дни Весы склонны идеализировать своего избранника и в упор не замечать очевидного. Финансовые же траты в конце месяца вряд ли окажутся практичными.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Это светское время, когда Скорпионы будут стремиться и себя показать и других посмотреть. Замечательный период для отдыха. В личной жизни могут наблюдаться приятные перемены, к примеру, могут сделать предложение руки и сердца. У женщин не исключены служебные романы, либо начало романтических отношений благодаря работе. Вообще стоит отметить, что женщины-Скорпионы в эти дни модны, ярки, заметны, даже эффектны, склонны оказывать на мужчин неизгладимое впечатление. В период до 21 августа имеются тенденции к изменению финансовых условий, это неплохое время для устройства на работу. У женщин дни после 3 августа благоприятны для коррекции внешнего вида, можно обновить гардероб, сменить имидж или добавить что-то в личную коллекцию украшений.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У декабрьских Стрельцов амбиций будет «выше крыши», старайтесь всё-таки более адекватно оценивать свои возможности. Будет наблюдаться тенденция к лишним килограммам. В профессиональном плане, особенно в конце месяца перед Стрельцами будут открываться заманчивые перспективы, старайтесь не упускать шансов. Неплохое время для отдыха, дальних поездок, туризма в особенности дни до 21 августа. Такой отдых не только отставит массу приятных впечатлений, но и может быть связан с шопингом или любовными приключениями. Продуктивный период для поиска женихов или невест за рубежом, либо через интернет-ресурсы. После 18 числа вероятны перемены в руководстве, должностные изменения или служебные поездки. «На коне» окажутся работники информационных ресурсов, СМИ, а также представители профессий, требующих немалых интеллектуальных ресурсов. Период после 21 августа хорош в финансовом плане, это прекрасное время для значимых покупок и серьезных финансовых вложений, да и в личной жизни может отметиться яркими ситуациями, к примеру, романом или флиртом на работе.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Прекрасное время для перестройки поведения и ломки стереотипов, можете своими реакциями удивлять ближних. В бизнесе проверенные схемы часто не будут срабатывать, и наоборот, наиболее результативными окажутся нестандартные свежие решения. Стоит отметить склонность к эмоциональным всплескам, порывам чувств. Дни до 12 августа хороши для выстраивания взаимоотношений и налаживания мостов сотрудничества, коммерчески активные дни. Период позже больше годится для решения налоговых, страховых или кредитных вопросов, оформления страховки или завещания, решения вопросов по алиментам. Неплохое время и для покупок в кредит. Если Козероги планируют туристические поездки или просто отпуск, то дни после 21 числа более к этому склоняют.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В течение месяца, но особенно после 12 августа деловое окружение будет перехватывать инициативу, которую Водолеи понемногу склонны упускать. Впрочем в семье может наблюдаться аналогичная картина: Водолеи будут более ведомы, в худшем случае, в поведении могут прослеживаться все более явно нотки агрессии и конфликтности. С другой стороны, Водолеи влюбчивы, романтичны и склонны к финансовым тратам, это удачное время для модников и модниц. Эмоции доминируют, соответственно, логики не достает в принятии решений. В супружеских отношениях может наблюдаться либо второй медовый месяц, либо наоборот, будет штормить, в зависимости от того, насколько вы ревнивы и не уверены в себе. Для рожденных в феврале – период травма опасный, Водолеи склонны притягивать к себе агрессивные ситуации, да и сами могут вести себя аналогично. Женщинам в такой ситуации стоит флиртовать очень аккуратно, дабы снизить риск сексуальных домогательств. Для решения налоговых или кредитно-финансовых вопросов более продуктивен конец месяца.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В отношениях с партнерами как в деловой, так и в личной сфере может быть много неопределенности. В особенности это свойственно мартовским Рыбам. Повышен риск нарваться либо на брачного афериста, либо на человека, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. Так что если хотите принять решение выходить замуж или не выходить, отложите этот выбор до лучших времен или посоветуйтесь с близкими вам людьми. Дни до 12 числа будут раскрывать творческую сторону Рыб, это замечательное время для отдыха, но и для хобби и любой творческой работы тоже. Вторая декада августа хороша для интеллектуальной работы, требующей большей сосредоточенности. Дни после 18 августа будут обострять взаимоотношения в партнерами у февральских Рыб, старайтесь снижать градус агрессивности в своем поведении, ибо подобное притягивает подобное.

Заодно посмотрите гороскоп на год.


↑ Сейчас
Гороскоп на месяц с 1 по 31 августа 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары