Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2018 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2018 года

12 декабря 2018 года

Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2018 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Карьерно значимый период для Овнов. Смело проявляйте инициативу, единственное, будьте особо почтительны с руководством, особенно это касается мартовских Овнов, риски потерять работу у которых велики. Мужчин может потянуть на экстрим, появится желание выплеснуть побольше адреналина, они станут задиристы и драчливы. Девушки попадут в романтические истории такого свойства, что их захочется скрывать.
Во вторую половину месяца у Овнов наступают отличные дни, те самые, когда можно почувствовать вкус жизни. Овны могут много путешествовать, это прекрасное время для активного отдыха или занятий спортом, а у девушек ещё и намечается оживление в личной жизни. У рожденных в начале знака в карьере могут происходить важные перемены, причем не исключено, что вы серьезно призадумаетесь о том, чем бы действительно хотели заниматься и зарабатывать.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Период до 7 декабря хорош для решения застарелых проблем. а вот начинать все новое лучше после 9 числа. В жизни Тельцов будет наблюдаться некоторая повторяемость событий, может даже возникать ощущение дежавю. В эти дни стоит переосмыслить прошлое, чтобы не повторить старых ошибок, прожить какие-то ситуации по-другому. Друзья могут оказаться ненадежны, дадут бестолковые непрактичные советы, не слушайте их.
Вторая половина декабря — эмоционально яркий период. Тельцов потянет к романтическим увлечениям, причем мужчин — к девушкам сильно постарше. Возможно, вы откроете для себя вашу начальницу с неожиданной стороны. И да, служебный роман сейчас очень реален. Прекрасное время для покупок и вообще шопинга. Если переманивают на новую работу, не ведитесь, а то будет как в мемах про ожидания и реальность. Намечается много расходов, впрочем, посильных.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Перед майскими Близнецами могут открываться заманчивые перспективы, это дни, когда можно улучшить качество жизни — в широком смысле. В районе 7 декабря будете много общаться с коллегами, есть возможность построить хорошие отношения (или наоборот, зависит от вас). Дни после 7 числа хороши для налаживания делового сотрудничества, расширения круга клиентов, удачны для обновления гардероба. В конце месяца больше внимания уделяйте здоровью.
На работе старайтесь ни с кем не ссориться: напряжение будет шкалить, так что захочется наговорить гадостей. Пар выпустите, но потом будет неловко. Домашних животных, особенно зубастых, дразнить также не рекомендуется. Девушкам самое время сходить в салон, отважиться на стрижку, покрасить волосы в неожиданный цвет. А потом блеснуть на новогоднем корпоративе, отбросив комплексы. В бизнесе повезет Близнецам из сферы информационных услуг.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Ближайшие дни лучше посвятить отдыху, получению удовольствия от жизни, это прекрасное время для любовных историй или покупок для души. Раки склонны идеализировать происходящее вокруг, что в любовной жизни — скорее плюс, но в бизнесе чревато серьезными просчетами и ошибками. Дети потребуют больше внимания. В карьере Раков, рожденных в самом конце знака, будут наблюдаться резкие перемены, речь может идти о смене сферы деятельности.
После 14 декабря Раки столкнутся с последствиями того, что когда-то наворотили, впрочем, отчасти это даже хорошо, поскольку судьба предоставляет шанс исправить ошибки. А вот если правильных выводов не сделаете, позже придется прогуляться по этим граблям ещё раз. Работы очень много, но и отдыхаться потом будет слаще, с сознанием выполненного долга. В жизни рожденных в конце знака могут происходить важнейшие события, которые оставят заметный след в судьбе.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Дни вблизи 7 декабря аварийно опасны, избегайте мест большого скопления людей (в диапазоне от митингов-демонстраций до тусовок в ночных клубах) и подземных переходов и ТРК. Если собираетесь затевать ремонт в квартире, то не стоит этого делать до 7 числа, иначе процесс либо затянется, либо вообще придется потом все переделывать. Переезжать на новое место жительства или обновлять мебель тоже лучше после 7 декабря.
Львы деловиты и собраны, блестяще выступают на конференциях и переговорах, но особенно отлично пройдут встречи с партнерами из других регионов или зарубежья. Но важно учитывать, что для вас сейчас недопустимы никакие заигрывания с законом, уловки не пройдут. Отдых сейчас немыслим без элементов экстрима, и даже если вы и не планировали, экстрим может появиться сам собой (так что лучше уж подготовиться).

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Прекрасное время для улучшения жилищных условий, единственное, покупать-продавать квартиру лучше после 8 декабря. Планируя дальние поездки и отдых за рубежом, стоит иметь в виду, что до 7 декабря лучше выбирать места, в которых уже бывали ранее. А вот потом можно открывать для себя новые места. Девам первой декады сентября стоит быть более разборчивыми в интимных отношениях, можно столкнуться с неискренностью и обманом.
К концу месяца Девы сильно озаботятся домашними хлопотами. Возможно, это окажется связано с тем, что к вам собираются гости, да не на один вечер. Либо же вы сами вознамеритесь переезжать и начнете перебирать и паковать вещи. В коммерческом отношении — весьма перспективное время, особенно удачное для переговоров, которые нужно провести мягко, тонко и дипломатично. Обратите внимание на детей, они сейчас очень нуждаются в вашей заботе и опеке.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весам придется поучиться экономить: денег будет в обрез. Но есть и хорошие новости: после 7 декабря все ваши инвестиции окажутся весьма разумными, и в будущем можно будет рассчитывать на определенный профит. Коммуникабельность Весов на высоте, это благоприятный период в коммерческом плане, хорош для переговоров, за исключением дней вблизи 7 числа. Разве что может что-то пойти не так в отношениях с коллегами, остерегайтесь интриг.
В семье сейчас напряженная атмосфера, причем это касается отношений как со второй половиной, так и с детьми. От Весов потребуется максимум терпения и деликатности, и в этом случае кризис пройдет безболезненно, и, возможно, даже получится что-то поменять к лучшему. Тратить деньги сейчас нужно разумно, поэтому от безбашенных трат, да и просто нерациональных, придется удержаться. Зато прекрасное время для стратегического планирования.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы влюбчивы, романтичны, склонны получать удовольствие от жизни, это прекрасное время для шопинга и отдыха. Финансовое положение будет улучшаться, могут поступать выгодные деловые предложения. До 8 числа лучше не заключать официальных контрактов, а вот для устных договоренностей самое время. В начале месяца в любовной жизни ваши секреты могут получать огласку, так что если есть что скрывать, заметайте следы тщательнее.
Прохождение Венеры по знаку создает благоприятные финансовые возможности. Скорпионы, особенно девушки, будут расположены к покупкам, вообще шопингу, удачное время, чтобы как-то освежить внешность и гардероб. Мужчин-Скорпионов потянет на флирт, приятные необременительные романы, причем они предпочтут женщин более состоятельных или старших. В середине месяца ожидается накал страстей, можно накрутить себя до эмоционального срыва. Берегите себя.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У Стрельцов повсюду таинственность: они заводят секретные романы (может быть, даже втайне от супруга или супруги), попадают в клубок интриг. Остерегайтесь недоброжелателей, особенно со стороны женщин, вблизи 7 декабря от них можно ожидать чего угодно. Тем не менее жизненный тонус, иммунитет и работоспособность в эти дни пойдут в гору, не бойтесь проявлять инициативу. Перед ноябрьскими Стрельцами могут раскрываться новые интересные возможности.
Стрельцам нужно быть максимально предупредительными и почтительными со взрослыми и пожилыми женщинами, возможно, речь идет о теще или свекрови. Чуть что не так, и эта самая женщина может создать вам немало проблем, но вы предупреждены, а значит, вооружены. Зато прекрасное время для учебы и путешествий, в особенности в районе 21 декабря. Много сил и энергии, и если замучила болезнь, велик шанс наконец пойти на поправку.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни после 3 декабря запомнятся спонтанными покупками, при этом есть небольшой шанс и на внезапный доход. Возможно, удастся выиграть в лотерее или купить что-то крупное по акции за копейки. На вкусы большое влияние окажут друзья и подруги, Козерогам непременно захочется «такое же, но с перламутровыми пуговицами». Очень динамичные дни, возможно, даже слишком, рожденным в январе захочется рисковать, потянет на адреналиновые развлечения.
Для Козерогов, рожденных вблизи Нового года, во вторую половину месяца наступает время не просто перемен, а перелома в карьерном отношении. Вы не просто смените место работы: скорее всего, вас качнет в нечто противоположное тому, чем занимались раньше. Однако у этих же Козерогов — критические дни в плане здоровья. Не игнорируйте любое недомогание, перестраховаться будет абсолютно не лишним. А вот у Козерогов, рожденных в начале знака, дела идут неплохо, они везунчики.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Начало месяца располагает к поездкам за рубеж и покупкам через интернет-магазины. Продуктивное время для знакомств, но учтите, что в отношениях, которые вы завяжете до 7 декабря, велик риск наступить на старые грабли. В этот период ни в коем случае не рискуйте деньгами, это чревато серьезными потерями. В остальном ситуация с деньгами крепка и стабильна. Февральские Водолеи очень амбициозны, могут вести себя ещё и крайне эгоистично.
После 15 декабря Водолеи с головой уйдут в бытовуху, захочется уюта, приятных семейных хлопот, освежить домашнюю обстановку. Могут появиться новые увлечения, а за ними подтянутся и новые приятные знакомые. Давняя проблема, застарелая, и казалось бы, нерешаемая, может получить неожиданный исход ко всеобщему удовольствию. В эти дни у Водолеев зашкаливают амбиции, поэтому важно удержаться от обещаний, которые вы не сможете выполнить.

Заодно посмотрите гороскоп на год.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

У Рыб кипят неформальные отношения в коллективе — тут и дружба, и романы. Не увязайте во всем этом, можно скатиться до интриг и сплетен, и все это может закончиться плохо. Вблизи 7 декабря внимание сильно рассеяно, Рыбы склонны совершать нелепые ошибки, это непростое время для работы с деньгами и цифрами. В карьерном плане перспективное время, Рыбы выгодно выделятся на фоне коллег благодаря экспромту и генерации интересных идей.
В середине декабря Рыбы вдруг почувствуют, что им душно в нынешних отношениях, потребуют больше свободы. К чему это приведет, сказать сложно, но скучно точно не будет. А вот давать любовных обещаний и клятв, в том числе у алтаря, точно не нужно. На работе может поступить интересное деловое предложение, его следует пристально рассмотреть и, может быть, даже согласиться. Рожденным в марте стоит отправиться на отдых на природу, лучше подальше от дома.

Заодно посмотрите гороскоп на год.


↑ Сейчас
Гороскоп на месяц с 1 по 31 декабря 2018 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары