В чем встречать Новый год-2018 - советы астролога — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В чем встречать Новый год

Советы астролога Александра Солодухина

24 октября 2017 года

В чем встречать Новый год

Поиск идеального платья или костюма на Новый год — это квест. Черный — банально, красный — опять? Сколько блесток уже слишком много? Вместо того, чтобы ломать над этим голову, можно просто прислушаться к советам нашего астролога Александра Солодухина.

Александр Солодухин: «Наступает год желтой (земляной) Собаки. Однако, если учесть, что природа года мужская, то точнее было бы назвать 2018 годом желтого пса».

Наряд

Девушкам можно смело комбинировать цвета и текстуры. Обратите внимание на оттенки красного (хорош темно-красный, например), подчеркивающего сексуальность и страстность натуры. Осмельтесь на глубокие вырезы на платье. Украшения лучше выбирать с гранатами или рубинами, оправленными в золото.

Мужчинам стоит предпочесть мягкие удобные ткани, в которых тело чувствовало бы себя очень уютно, как в домашнем кресле. Обязательно при себе (в руках или в одежде) должен быть какой-нибудь дорогой статусный аксессуар.

Прическа

Если у девушки вьющиеся волосы, то в новогоднюю ночь ей подойдет стрижка — каре с длиной до подбородка. Девушке с тонкими прямыми волосами стоит придать объем прическе. Или, как вариант, сделать короткую стрижку. Кончики волос уложите с помощью лака, так чтобы отдельные прядки задорно торчали. Если планируете окрашивание волос, то стоит либо осветлиться до платинового блонда, либо сделать рыжий оттенок. либо осмелиться на рубиновый.

Если у вас густые, тяжелые волосы, то в новогоднюю ночь сделайте стрижку-каре чуть ниже уровня уха. Как их уложить, остается на ваше усмотрение, но сделайте акцент на объем.

Ароматы

Выбирайте чувственные запахи, создающие ореол таинственности. Старайтесь подчеркнуть свою индивидуальность. Выбирая классическую композицию, обратите внимание на теплые ароматы.


↑ Сейчас
В чем встречать Новый год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары