Новые альбомы: Travis, American Hi-Fi, Bond Girls и Del Sur — Музыка — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые альбомы: Travis, American Hi-Fi, Bond Girls и Del Sur

27 мая 2016 года

Новые альбомы: Travis, American Hi-Fi, Bond Girls и Del Sur

Обложка нового альбома American Hi-Fi

American Hi-Fi
Альбом «Acoustic»

Rude Records
Оценка: 5
18+

У этой бостонской поп-панк-банды все просто и величаво — от названия группы «Американский хай-фай» до концепции нового альбома, записанного наскоком на легендарной диснеевской студии Sunset Sounds. Что до самого релиза, то это акустическая версия их дебютного альбома, выпущенного 15 лет назад. И звучат все они действительно великолепно — махровая традиция, помноженная на высочайшую культуру исполнения. Заглавная вещь Surround задает правильный настрой, а кульминация приключается при прослушивании прелестной баллады Perfect Day. Называть это панком просто язык не поворачивается, тут все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!

Обложка альбома «Everything At Once»

Travis
Альбом «Everything At Once»

Universal Music
Оценка: 4+
18+

Шотландский акустический рок в лице группы Travis снова радует любителей мелодичных, сдержанно-забойных коротких песен, под которые так славно маршировать по весенним улицам с флажками «Мир, труд, май!», георгиевскими ленточками и с фляжкой казахского псевдоконьяка в заднем кармане джинсов. Самый бодрый номер — Magnificent Time, самая прочувствованная баллада — 3 Miles High. Отлично сработанная музыка, где позитив и депрессия дружно топают нога в ногу. Альбом — свежачок, вышел в последний день апреля.

Обложка нового альбома Del Sur

Del Sur
Альбом «Eating in Bed»

Rough Beast
Оценка: 4
18+

Человек с внешностью прожженного и какого-то порочного ботаника на обложке и название «Кушаем в постели» — вот прекрасное предложение для любителей коряво-симпатичного серф-попа с ленивыми атмосферными гитарками и постпубертатным отроческим тенором. Группа молодая, некоммерческая. Этот мини-альбом они вроде как вообще на магнитофонной кассете реализовали. Но очень симпатично звучат, парадоксально напоминают раннего Виктора Цоя, обслушавшегося ранних же записей Beach Boys.

Обложка нового альбома Bond Girls

Bond Girls
Альбом «Dancer»

Orchard
Оценка:
18+

Группа со странным названием «Девушки Бонда» и ещё более странным внешним видом участников. Впрочем, какие люди, такие и звуки. Играют все подряд: романтичный рок, обильно оснащенный синтезаторами (песня «Ураганные любовники»), и чрезвычайно аскетичные баллады, как будто исполненные трехпалым гитаристом на укулеле с двумя струнами (номер «Колыбельная для любовника»). Для любителей чего потяжелее — катастрофический блюз Freaking Out, словно бы прибывший из сериала «Винил», с задворок шоу-бизнеса 70-х. Неплохо, хоть и ничего нового.

Слушай также:

обложка нового альбома Yung Bae
Yung Bae
Альбом «Bae»
Обложка нового альбома Yung Bae
Sixx
Альбом «Prayers For The Damned»

↑ Сейчас
Новые альбомы: Travis, American Hi-Fi, Bond Girls и Del Sur
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары