Детские елки и утренники на Новый год — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодние ёлки 2018 для детей в Челябинске – большой обзор

14 декабря 2017 года

Новогодние ёлки 2018 для детей в Челябинске – большой обзор

Где праздновать корпоратив, определились, где провести новогоднюю ночь – вроде бы тоже. Осталось придумать праздник для детей. Чтобы с «Ёлочка, гори!» и сладким подарком. Держите бесценную информацию о том, где детям отпраздновать Новый год.

«Галактические ёлки. Пингвины против инопланетян»

Студенческий театр «Дебют»
Орджоникидзе, 36-а

Маленькие супергерои должны спасти планету от пришельцев, и в этом им поможет внезапно Галамартовна. Представления пройдут со 2 по 6 января. Стоимость билетов — 600 рублей, а если хотите получить развивающий подарок, придется доплатить ещё 200.

«Новый год на всей планете»

Областная универсальная научная библиотека
пр-т Ленина, 60

Библиотека проводит мультвстречу, где малыши смогут создать собственный новогодний мультфильм, действие которого развернется на площадке всего земного шара. Дресс-кода нет, но с собой нужно взять коробку пластилина. Мероприятие пройдет 15 декабря в 16:00.

Ёлка в «Боярской станице»

ЦО «Боярская станица»

Центр отдыха возле озера Кременкуля предлагает самым маленьким жителям города написать письмо Деду Морозу и вдоволь накататься с горки. Обещают веселые конкурсы, чудеса и фотографии с праздника. Билеты можно купить по 200 рублей.

«Мастерская Деда Мороза»

«Библио-глобус»
Молдавская, 16

И малыши, и их родители придумывают свои ёлочные игрушки и другие новогодние подарки. Мастерить поделки из бумаги научат 2 декабря, 9 декабря можно будет сшить праздничный символ, 16 декабря – сделать блокнот, а 23 декабря в гости придут настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

ёлка на ёлке

Песочный спектакль «Снежный шар»

Отель Radisson Blu
Труда, 179

Здесь театр песочной живописи покажет новогоднее представление. Ёлка, мастер-классы по самодельным игрушкам, подарки и, говорят, дискотекой рулит лучший диджей страны. Представление состоится 16 декабря в 16:00 и 24 декабря в 11:00 и 15:00.

«Новогодняя гонка»

Крытый роллердром SK8
Кожзаводская, 96

Роллердром ждет малышей вместе с родителями. Планируются гонки на беговелах и велосипедах, анимационное шоу и много сюрпризов! Никто не уйдет без медали, а победителям достанутся кубки и ценные призы. Новогодний марафон состоится 17 декабря в 10:00.

«Ёлка чудес»

Radisson Blu
Труда, 179

Помимо песочного спектакля в отеле проведут и более привычную елку. Маленьким зрителям покажут спектакль и шоу с собачками, нарисуют на личиках аквагрим. Не обойдется и без мыльных пузырей, новогодних сувениров и подарков. Представление состоится 17 декабря в 11:00, 15:00 и 19:00. Стоимость билета – 3650 рублей на семью из трех человек.

«Снежная королева»

Концертный зал им. Прокофьева
Труда, 88

В качестве ёлки – новогодний спектакль «Снежная королева». Вообще это целый проект под названием «Сказки на песке», их будут рассказывать самые известные актеры из всех театров города. Праздничный показ состоится 17 декабря в 12:00. Билет стоит до 250 рублей.

Игрушки на ёлке

«Главная ёлка города»

ДС «Юность»

Детям покажут настоящее представление на льду по мотивам сказки Астрид Линдгрен «Карлсон на льду». Воспитанники школы фигурного катания «Тодес» обещают громкую музыку, танцы, мультипликацию и мороз. Ледовое шоу покажут 3, 4 и 5 января. Билеты стоят от 300 до 500 рублей.

«Сюрприз для фрекен Бок — НЛО на Новый год»

Театр песочной живописи и теней «Скарабей»
пр-т Ленина, 5

Название – уже та ещё интрига. В программе заявлено интерактивное представление с роботами и спецэффектами. А после спектакля все детки вместе с любимыми персонажами будут водить новогодний хоровод. Да, с фрекен Бок-НЛО и роботами. Стоимость билета – 150 рублей.

«Необычная ёлка»

«Пикси Парк» в ТРК «Горки»
Артиллерийская, 136

Приглашают всех детей в возрасте от 4 до 8 лет к себе на необычную елку. Никаких хороводов, только современные аттракционы, обещают море положительных эмоций и настоящее приключение. И всем подарки. Елки будут проводиться 27, 28 и 29 декабря (в 16:30 и 19:00), а также 3, 4 и 5 января (в 11:00 и 13:30) на 2 этаже комплекса. Стоимость билета — 1200 рублей.

«Ёлки у Графини»

Ресторан «Купеческий двор»
Масленникова, 6

Русский ресторан проводит единственные в городе елки в стилистике XIX века, причем в атмосфере купеческой усадьбы. Ёлки благотворительные, так что стоимость билета равна взносу. Расписание такое: 23, 24, 25,26 декабря 2017 в 12:00 и в 15:00.


↑ Сейчас
Новогодние ёлки 2018 для детей в Челябинске – большой обзор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары