Про несчастную любовь: интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про несчастную любовь: интерактив с Элеонорой Пармезан

19 марта 2017 года

Про несчастную любовь: интерактив с Элеонорой Пармезан

Одна девушка Яна влюбилась.

Это памятное событие случилось впервые, когда было ей 27 лет от роду. Яна была хороша собою, доверчива и наивна. Влюбилась она в своего коллегу Кирилла, который был на пару лет старше. Тут необходимо пояснить, что любовь, стремительная и неудержимая, постигла только Яну, а Кирилл был столь любезен, что сопротивляться не стал, и секс случился по обоюдному согласию.

После этого не случилось ничего. Ну не то чтобы ничего — Яна переживала такое состояние, которое можно назвать «горячо и остро», то есть самые томительные, сладкие и горькие дни своей жизни. Оказалось, что вот она какая сука-любовь. Когда тебе 27 лет, и ты впервые улетаешь в облака — это, я вам скажу, не форумы девичьи читать.

Еще оказалось, что секс был случайным, первым и последним. Кирилл дал понять, что дальше ничего не будет. Но это не означало, что они поссорились! Совсем наоборот. Они стали отличными друзьями. Во всяком случае, Кирилл записал Яну в отличные друзья. А Яна как нормальный влюбленный человек согласилась. Да, согласилась. Девочки поймут.

Шли годы. Ну, если честно, прошло полтора года. Кирилл не забывал о Яне: он ей поручал всякие задания по работе, они вместе обедали в столовке, он звонил вечером поболтать о том, какое у него весь день паршивое настроение, а месяца три назад рассказал, что встречается с девушкой, и все так серьезно, что они, видимо, поженятся. Ну а что, друзьям и не такое рассказывают.

Яна... Да нет, она не расстроилась. Она на время перестала жить, потому что не знала как.

Мнения подружек по этому поводу разошлись. Одни считали, что Кирилл — говнюк, пользуется ею, питается её любовью, надо его срочно бросать. Другие считали, что Яна сама виновата — он же не знает, как у нее все серьезно. Третьи считали, что ну и что, должен же он догадаться, бессердечный тип. Сама Яна хочет видеть его каждый день и не видеть больше никогда в жизни.

Вопрос такой: что делать с самой собой? Люди, вы лечились когда-нибудь от такой зависимости?

Всего на вопрос ответило: 89
Поменять работу и номер телефона. Исчезнуть. Через полгода отпустит само.
44%
Посмотреть на него трезвыми глазами и понять, что он ей не нужен такой.
33%
Срочно влюбиться в кого-нибудь еще.
24%

P.S. История «Про друзей и их детей» сейчас развивается так:
благодаря гендерным праздникам молодые родители оставили малышей с бабушками и ушли в загул, ненадолго. И оказалось, что без детей жить очень весело (хотя бы время от времени) и вообще от этих забот надо иногда и отдыхать.


↑ Сейчас
Про несчастную любовь: интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Шизанутая наивная дура.
Ну и что? Трахнулись просто по пьяни - и делов-то на копейку.
Пьяная баба своей п...де не хозяйка, как и мужик. По трезвости вы ж не взаимны.
Забудь и найди другого- ты ж видишь, что на хрен не уперлась ему.
Не можешь найти другого- живи себе в кайф.
Вот и фсеее...
Инесса
Инесса, а вы смотрели "Мосты округа Мэдисон"? Там роман длиной в три дня. Даже короче, чем курортный роман. Там - если со стороны - вообще ерундень. Заехал столичный фотограф - и сельской барышне совсем крышу снесло. А фильм можно пересматривать сто раз и плакать. Посмотрите.
Элеонора Пармезан
Нужно ограничить общение с человеком, постараться увидеть в нем как можно больше отрицательных качеств, так бывает легче. Постараться не идеализировать его в голове. Это конечно очень неприятно и больно. И очень сложно. Но нужно пережить этот период. Стараться отвлекать себя любыми всевозможными способами. Время лечит, как говориться)
Анфиса
ой девочки, блин. Это невозможно какая жесть - такая любовь. Ни на что не отвлечешься, даже на на новый флирт не хватит сил. иногда и время не вылечит, вот так все это болит. Яна, я вам ужасно сопереживаю.
Нелли
Клин клином вышибает, по-другому - никак. Проверено.
катя
любовь - это замечательно, даже безответная, тренировка и опыт души. Не нужно к этому относится как к трагедии, а вот посмотреть на ситуацию трезвыми глазами и дать себе четный ответ стоит. Насильно любить никого не заставить, так что выход один - забыть о нем, как о любимом мужчине. Это не просто, но возможно, по себе знаю. Всем любви.
linda
У меня все аналогично... чуть до секса не дошло..однако в моем случае он женат..но я его люблю.. как встреча. Кого нибудь вместе равно как он позвонить или увижу на работе, только он в голове....
Адель
Адель, зачем Вам это? Я вот имела роман с женатым.3 года слез в подушку, 3 года мыслей и страданий, 3 года -коту под хвост.Он не развелся. Наоборот, мне еще и пришлось уволиться.Сейчас сама вышла замуж . Пора уже. Тридцатый год.Строю отношения.Сама не знаю, кого люблю.А жизнь проходит...Наверно, никого не люблю. Только саму себя.
Елена
У меня была подобная зависимость.
И другом я была , и с девушками он встречался, и в итоге я была на его свадьбе,шла туда как на эшафот. Нашла в себе силы пожелать лучшего им. Почти поймала букет ( отдельная история).
Но после свадьбы нашла в себе силы не.общаться, хотя он звонил и на новый год, ноя решила что любовницей не буду,а больше перспектив нет. Оборвала все контакты, сделал чтобы нигде не пересекалась. За пять лет почти прошло, иногда только снится. Редко.
Карина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары