Гид по Дню города-2014: где смотреть салют и 5 лучших маршрутов — Гид по городу — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гид по Дню города-2014: где смотреть салют и 5 лучших маршрутов

4 сентября 2014 года

Гид по Дню города-2014: где смотреть салют и 5 лучших маршрутов

Челябинску исполняется 278 лет. В честь этого в городе пройдет скоморошная ярмарка талантов, приедет Михаил Бублик, а с набережной вместо привычного салюта будут запускать «бабочек с трещащими лепестками» и «яйца тигрового дракона». Подробнее в нашем путеводителе. А ещё - пять маршрутов по праздничным площадкам, карта туалетов и список мест, откуда круто смотреть фейерверк.

8 событий, которые нельзя пропустить

В этом году празднование Дня города растянулось на две недели с лишним. Вроде как и прошедший ЧМ по дзюдо посвящался городу и выставка-мастерская кузнецов на Кировке тоже не просто так собиралась. Мероприятия расписаны на две недели, и мы выбрали восемь событий, которые нельзя пропустить.

5 маршрутов на День города

Мы составили несколько классных маршрутов по праздничным событиям Дня города. И добавили бонус - список доступных туалетов поблизости!

Где смотреть салют на День города

Карта из пяти удобных мест для тех, кто любит салют, но не любит толкучку + козырное место в центре толпы!

Кто из знаменитостей поздравлял Челябинск с днем рождения в разные годы

В этом (2014, если что) году на День города нам обещают концерт челябинского же хора из «Битвы хоров» во главе с Михаилом Бубликом. Мы в недоумении. Мы не смотрели «Битву хоров» и не знаем никаких Михаилов, кроме Боярских, а потому непонятно, радоваться или негодовать. Подняв архивы, «Выбирай» выяснил, какие вообще артисты приезжали поздравлять Челябинск с днем рождения в последние пять лет. Бледнеет ли на их фоне шоу хоров – решайте сами.

Бонус: все о фейерверках на День города в Челябинске


↑ Сейчас
Гид по Дню города-2014: где смотреть салют и 5 лучших маршрутов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары