Пять самых безумных признаний в любви — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Пять самых безумных признаний в любви

11 февраля 2019 года

Пять самых безумных признаний в любви

В преддверии главного (после годовщины начала отношений) праздника всех влюбленных — Дня святого Валентина, редакция «Выбирай.ру» сделала подборку признаний, после которых невольно понимаешь, что любовь сводит с ума.

5. Самая печальное «пасхальное яйцо»

В 2018 году на PlayStation 4 вышла игра Spider-Man. И с ней связана очень грустная история любви.

Блогер Тайлер Шульц встречался со своей девушкой пять лет и решил, что пора делать ей предложение. Он связался с разработчиком игры, компанией Insomniac Games, и попросил их вставить фразу «Maddie, will you marry me?» куда-нибудь в игру. А компания взяла да согласилась, и фраза появилась на одном из кинотеатров виртуального Манхэттена.

Романтично, не правда ли? Но девушка жест не оценила, сказав, что «хотела, чтобы предложение ей сделали как-то иначе». И бросила Тайлера. И ушла к его брату. Вот такой печальный финал одной романтической истории и начало другой, не менее романтичной. Другая девушка растаяла от такого милого поступка видеоблогера, и сейчас они благополучно встречаются.

4. Дом в оберточной бумаге

Подарить ключи от квартиры или от дома — это, конечно, большой шаг, но что в нем романтичного? Так подумал фотограф из США Джейсин Боланд. Он пригласил свою возлюбленную на вертолетную прогулку, которую девушка и приняла за подарок на 14 февраля. Представьте себе её удивление, когда с высоты птичьего полета она увидела двухэтажный дом в подарочной бумаге, перевязанной лентами и украшенной бантиком. И представьте её удивление, когда Джейсин сказал, что это и есть её подарок! Интересно, а он только снаружи дом обернул, или мебель внутри тоже...

3. Таинственная буква из травы в Антарктиде

Как-то раз в окрестностях польской арктической станции появились три странных участка травы, сформировавшие три буквы «М». Полярники долго пытались понять природу такого необычного явления. Разгадка оказалась очень романтичной.

Польский полярник, пребывавший на этой станции, кормил пингвинов, живущих неподалеку, семенами определенных растений, а потом выкладывал из их… эм… экскрементов огромные буквы. Семена со временем взошли и удивили ученых, прибывших позднее. Таким образом экспериментатор хотел признаться в любви своей возлюбленной Магде. А как бы вы отнеслись к такому выражению чувств?

2. Цветочный дождь

Жители города Сан-Пауло стали свидетелями необычного явления: с неба шел дождь из роз. Десятки тысяч бутонов были выброшены из вертолета возлюбленным бразильянки Мануэлы, который осыпал цветами её дом.

Но эта история не попала бы в нашу подборку, если бы не одно «но»: для того, чтобы собрать деньги на этот широкий жесть, парень совершил два вооруженных нападения. Отдадим Мануэле должное, она дождалась своего «Ромео» из тюрьмы.

1. Одно лицо на двоих

Есть истории романтические, а есть, мягко говоря, необычные. Британцы Нейл Эндрю Мэгсон и Жаклин решили доказать друг другу и окружающим свою любовь неординарным способом. Они решили соединить свое мужское и женское начала в одной сущности и легли на стол пластического хирурга. Для того, чтобы стать похожими друг на друга, им «перекроили» лица, а Нейл вставил себе импланты в грудь. Они даже имена одинаковые взяли — Дженезис Браер Пи-Орридж и Леди Джей Браер Пи-Орридж.

К сожалению, их счастье продлилось недолго: вскоре Жаклин (или Леди Джей) умерла из-за осложнений после онкологии. Но это был тот случай, когда муж и жена — одна Сатана.

Делитесь своими безумными любовными историями в комментариях!

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Пять самых безумных признаний в любви
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары