Пять шагов к цивилизации, сделанных в уходящем году — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять шагов к цивилизации, сделанных в уходящем году

15 декабря 2012 года

Пять шагов к цивилизации, сделанных в уходящем году

Торговый дом «Библио-Глобус»

Пять шагов к цивилизации, сделанных в уходящем году.

Год Дракона принес немало приятных открытий. Знать, мифический зверь нам попался добродушный, не страдающий несварением желудка. Отметим пять событий, которые ещё на пять шагов приблизили наш город к цивилизации и смягчили социальный микроклимат в городе Ч.

Торговый дом «Библио-Глобус»

Московский торговый дом «Библио-Глобус» известен тем, что проводит встречи с интересными людьми. Эту традицию москвичи перенесли и в Челябинск: в ТРЦ «Фокус» регулярно проходят видеоконференции с авторских встреч и презентаций из московского «Библио-Глобуса» плюс автограф-сессии с заезжими знаменитостями, чьи книжные новинки появляются на здешнем прилавке. Неформальное общение с умными мира сего — это ли не лучший подарок челябинцам?

Танцевальный паб «Пьяный страус»

Танцевальный паб «Пьяный страус»

Свято место пусто не бывает — танцевальный паб «Пьяный страус» открылся на месте «ПодзЕМки». Здесь в экстазе смогут слиться студенты ЮУрГУ, обитатели строящегося жилого комплекса на ул. Лесопарковой и работники ПО «Полет». Фишка заведения в том, что работает оно от заката до рассвета (с 18:00 до 06:00), а пиво к столикам подается по трубам прямо из пивоварни. Дерзкая рекламная кампания, интересные дизайнерские и концептуальные находки — если это сработает, то народ в пабе действительно запляшет бойчее пьяного страуса.

«Феникс де Люкс»

«Феникс де Люкс»

Кто не был — тот будет, кто был — не забудет! Это армейское присловье довольно точно характеризует ощущения граждан, уже побывавших в первом элитном жилом комплексе Челябинска. «Феникс де Люкс» — это триумф суперсовременных строительных технологий на службе простого россиянина и окна от пола до потолка, а сами потолки высотой 3,2 м. А также пентхаусы на крыше, французские балконы, фрески в холле, мраморный пол и прочие чудеса домостроения. Можно будет водить сюда экскурсии под слоганом «Эх, живут же люди!».

Частная скорая помощь «Лотос»

Частная скорая помощь «Лотос»

Новый век — новый творческий метод, новое отношение к хворым людям! В клинике «Лотос» открылась первая в городе платная скорая помощь. Реанимационная машина, напичканная толковыми врачами и современной техникой, приедет к вам, обследует и обслужит так ласково, что такое обхождение не снилось даже самым высокопоставленным пациентам кремлевской клиники. Болей не хочу!

Караоке-бар «Баккара»

Караоке-бар «Баккара»

Когда народ весел, он желает песен, и никто не в силах ему в этом удовольствии отказать. Посему в сентябре на Кировке открылся караоке-клуб Baccara с качественным звуком, хорошей кухней и интересными концертными программами. Достаточно сказать, что на открытие приехал знаменитый испанский диско-дуэт Baccara, а недавно выступал «машинист» Евгений Маргулис. Прильнуть к микрофону, в который пели такие звезды, — это вам не козе пупок царапать!


↑ Сейчас
Пять шагов к цивилизации, сделанных в уходящем году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары