Стендап-выступления 2018 года, которые просто необходимо посмотреть — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Стендап-выступления 2018 года, которые просто необходимо посмотреть

6 февраля 2019 года

Стендап-выступления 2018 года, которые просто необходимо посмотреть

Редакция «Выбирай.ру» любит стендап и хорошую комедию, и потому сделала подборку спешлов 2018 года, которые должен посмотреть каждый.

«Пазл» и «Мрак» Дэниэла Слосса

Шотландец Дэниэл Слосс в 2018 году выпустил двойной спешл – Dark («Мрак») и Jigsaw («Пазл»). «Мрак» полностью оправдал название – комик не обходит тяжелые темы и преподносит их жёстко и бескомпромиссно. Слоганом концерта можно считать фразу: «Смех — не обратная сторона грусти. Счастье выполняет эту роль».

Во втором стендапе, «Пазл», Дэниел акцентировал внимание на взаимоотношениях между людьми. И концерт получил очень странный резонанс. После концертного тура и официального релиза на Netflix более 4000 пар (включая семейные) решили прекратить отношения (о чем зрители отчитывались Слоссу в «Твиттере», почитать подробности можно тут)

Кевин Смит: «Молчаливый, но смертоносный»

Крутое выступление Кевина Смита Silent But Deadly чуть было не стоило ему жизни. В гримерке сразу после записи спешла у Кевина случился сердечный приступ, но своевременно прибывшие врачи спасли ему жизнь.

«История латиноамериканцев для тупиц» от Джона Легуизамо

История коренных народов и цивилизаций Америки и их достижения были потеряны или удалены со страниц учебников. Джон Легуизамо не согласен с таким исходом, и в своем концерте Latin History for Morons не только развлекает, но и просвещает.

«Красавчик из Радио-Сити» Джон Малейни

Джон Малейни удерживает зрителей не только симпатичной внешностью, но и прекрасным материалом. Его профессионализм в спешле Kid Gorgeous at Radio City достигает пика, а подача не дает заскучать на протяжении всего концерта.

Данила Поперечный и «Нелицеприятный»

К Даниле можно относиться как угодно, но одного у него не отнять: он показал русскоязычным стендаперам, что можно использовать YouTube для популяризации своего творчества, и что это приносит свои плоды. Почти во всех городах тура «Нелицеприятный» был солд-аут, а в Санкт-Петербурге и вовсе пришлось переносить выступление в «Ледовый дворец».

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен»


↑ Сейчас
Стендап-выступления 2018 года, которые просто необходимо посмотреть
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары