Таро-гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Таро-гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

6 декабря 2018 года

Таро-гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Что наша жизнь? Игра! Овны, рискуйте и выигрывайте. Колесо Фортуны повернется к вам светлой стороной. Удачная неделя для поездки, путешествия, покупки автомобиля. Неожиданные лёгкие деньги обещает 2 Пентаклей — необременительная подработка, увеличение лимита кредитки, забытые долги, случайные находки, приятные подарки. Не все планы сбудутся, помехой тому внутренние ограничения и комплексы. Отбросьте стеснение и робость, позвольте себе быть счастливыми!

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

А Тельцам на этой неделе показана физическая активность. Движение — жизнь! Начните с десятиминутной зарядки, энергии прибавится в разы, доказано. Линия поведения в рабочих и личных отношениях — терпение, мягкая сила, любовь и доверие. Да, иногда партнёров по бизнесу, начальника или коллег трудно любить искренне, но вы попробуйте, результаты превзойдут все ожидания. Увеличение доходов гарантировано, появится ощущение стабильности и безопасности. Женщины-Тельцы, самое время сказать любимому мужчине о своих чувствах, желаниях и мечтах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы пожнут то, что посеяли ранее. Наконец-то ваши задумки и планы начнут воплощаться в реальность. Императрица сулит не только материальный, но и творческий рост. Встреча с музой вдохновит и даже в профессиях, далёких от творчества, захочется проявить креатив. Туз Кубков и 9 этой же масти советуют устроить праздник, пригласить гостей, от души повеселиться. Если расслабиться в компании не получается, идите в страну грёз — любимый фильм, книга или прогулка в таинственном зимнем лесу освежат и восстановят силы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки, пора забыть любовь былую! Рабочие отношения плавно перейдут в личные, у кого-то намечается служебный роман. Счастливые люди готовы делиться с окружающими не только радостью, но и более материальными вещами. У Раков будет возможность помочь друзьям и близким деньгами, и на покупку подарков найдутся средства и настроение. Благоприятное время для заключения договоров, сделок, контрактов. Порядок в доме, на работе и в голове.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Отличные карты выпали Львам на эту неделю. Прояснится ситуация, которая давно тревожила. Туз Мечей, один из самых мощных Арканов в колоде Таро, предвещает крутой поворот в карьере и в жизни в целом. Одно из значений карты — «не было бы счастья, да несчастье помогло». Если вы остались без работы или каких-то значимых для вас вещей, будьте уверены — вскоре ваши потери компенсируются сполна. Все инструменты в ваших руках. На этой неделе инициатива приветствуется. Действуете на волне вдохновения и энергии.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы на этой неделе решительны и бескомпромиссны. Конец года — не повод расслабляться, все дела должны и будут завершены в срок. В отношениях переменная облачность. Мелкие шероховатости сгладит покупка подарков, украшение квартиры к празднику. Аркан 6 Мечей — знак удачи и гармонии с собой и окружающим миром, иногда плыть по течению — эффективнее борьбы за место под солнцем. Найдите возможность навестить родителей и постарайтесь не вступать в споры с мамой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы встанут перед выбором — действовать или ждать, начать новый проект сейчас или дождаться нового года. Проектом может быть все что угодно — ремонт, переезд, свадьба, смена работы. Есть время подумать, торопиться не надо. Неделя хороших новостей и радостных встреч. Несмотря на зимний холод, у Весов — весеннее настроение и жажда приключений. Если в кругосветное путешествие сейчас не получается отправиться, то сходите в горы, впечатлений хватит до следующего года.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионам улыбнется удача, аркан Колесо Фортуны открывает перед вами заманчивые перспективы. Использовать шанс или подождать следующего — зависит от вас. Ведь удача там, где подготовка идёт рука об руку с возможностью. На светских мероприятиях вас ждёт признание и успех. Новые знакомства вскружат голову, и хотя вам не свойственна излишняя доверчивость, будьте начеку, не раскрывайте своих планов даже близким друзьям.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам на этой неделе везёт в любви. Одиночество в сети закончилось, вам будет с кем встречать Новый год. Даже если вы познакомились недавно, почувствуете нежность и душевную близость с человеком, доверяйте сердцу, оно не обманет. Аркан Жрица советует проявить терпение и не вмешиваться в ситуацию. Не обязательно все контролировать, иногда принятие и созерцание жизни со стороны полезнее активных действий. Возможно, вы узнаете чужую тайну, не спешите ею делиться с друзьями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги, без паники! Аркан Башня — предвестник внезапных перемен. Все, что казалось стабильным, привычным и обыденным, может оказаться под угрозой. На бытовом уровне карта может означать неполадки в домашней технике, генеральную уборку и разбор завалов на балконе. Финансовые вопросы решаются легко, и если вам срочно понадобятся деньги, будьте уверены — они появятся вовремя. В конце неделе ждите прекрасных новостей о помолвке, свадьбе близких родственников или друзей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи получат долгожданное предложение о работе или должности. Энергичное начало недели, идеи и озарения приходят в самых неожиданных местах. Прояснится ситуация с личной жизнью, ваш Принц мчится на всех парах, и не с пустыми руками, а с новогодними подарками. У кого-то корпоративы и вечеринки начнутся с середины декабря. Водолеи будут в центре внимания, ваше обаяние и чувство юмора покорят не одно сердце.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы будут в своей стихии. Неделя полна эмоциональных всплесков, бурная радость сменяется тихой печалью, обиды — примирениями. Рыбы вспомнят о своих юношеских увлечениях и займутся живописью, поэзией, иностранными языками. Вещие сны и бессонница, интуитивные предчувствия, мечтательность и лёгкая грусть. В конце недели — яркие впечатления от встреч с друзьями, неожиданные, но приятные подарки и сюрпризы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары