Таро-гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Таро-гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

13 декабря 2018 года

Таро-гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Веселая неделя предстоит самому импульсивному знаку зодиака Овну. Тройка Кубков сулит бокалы, полные шампанского или минералки, кому что по вкусу. Страсть и силу аркана Вожделение используйте в работе и любви, проявите инициативу, поддайтесь искушению. В конце недели будьте благоразумны в тратах, не спешите воплощать идеи в жизнь, дайте урожаю созреть.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Горячие деньки у Тельцов. Стрелы огненной Восьмёрки Жезлов поразят вас в самое сердце, не уклоняйтесь — это любовь, она настигла вас. Будьте готовы к озарениям и инсайтам, записывайте даже самые безумные идеи, они могут принести удачу в будущем. В деловой, финансовой сфере Тройка Пентаклей уверенно обещает прогресс и стабилизацию. Поделитесь успехом с коллегами, не присваивайте все победы себе, и у вас прибавится друзей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Невероятный успех придет к баловням фортуны Близнецам. Шестерка Жезлов приведет вас к признанию и достижениям в спорте, учебе, профессии. Свершится то, к чему вы стремились и готовились. Чувство гордости за свои личные победы вдохновит на новые подвиги. Но и это ещё не всё! Туз Пентаклей — лучший знак материального благополучия и достатка. Подарок, который превзойдет все ожидания. Ваши фантазии воплотятся в реальность как по волшебству.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки будут довольны сами собой и счастливы простым человеческим счастьем — утром очень хочется петь в душе, пить кофе, идти на работу, а вечером сердце рвётся домой, к любимым людям или котам. Проблемы будут только с выбором — путевки в отпуск или подарков коллегам, отмечать праздник в гостях или дома. Приятные хлопоты и решения. Выходные лучше провести в компании близких друзей, советует Двойка Пентаклей, — за игрой в лото или Монополию. У вас все шансы стать чемпионом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Шикарная неделя у гордых и благородных Львов. Девятка Пентаклей — карта роскоши, наслаждения удовольствиями экстра-класса, luxury-отдыхом и развлечениями. Однако Аркан Умеренность говорит, что свою меру вы знаете и умеете управлять своими желаниями. Очень вероятны встречи и союзы с иностранцами, знакомства деловые и романтические, поездки в гости. Аркан Мир описывает период, когда что-то важное подходит к концу — отношения, работа, учеба, и начинается новый этап.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Дева получает на этой неделе три Старших Аркана из трёх карт. Мощные внешние силы внесут коррективы в ваши планы. Просто будьте морально готовы к плану Б, и на всякий случай ещё пару вариантов держите про запас. Аркан Башня — предвестник революционных событий. Отшельник — желание уединиться, остановиться оглянуться, узнать свои истинные потребности, даже если они идут вразрез с желаниями близких. В конце недели наступит ясность... хотела бы я сказать, но нет. Карта Луны советует преодолеть страхи и шагнуть вперёд, к Солнцу, ведь это следующий Аркан в колоде Таро.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Всем выйти из сумрака предлагает Луна из Таро Тота. На этой неделе Весы найдут причину своих тревог и шагнут навстречу страхам. Ещё один Аркан интуиции, подсознания и сновидений выпал вам — Жрица.Всё тайное становится явным. На этой неделе не стоит швырять деньгами налево и направо, проявите благоразумие и вспомните, что экономика должна быть экономной. Выражение «сила в бездействии» как нельзя лучше подходит для вас в эти дни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпион всё успеет и во всём проявит себя с лучшей стороны. Острый ум и креативность поможет в покупке подарков, оформлении квартиры или офиса к празднику. Внесите свежие нотки в традиционные блюда, новые идеи в рабочие проекты, экспериментируйте, будьте открыты неожиданным предложениям. Девятка Дисков обещает судьбоносную встречу, а Принц Кубков указывает, кто ваша судьба — мужчина молодой и романтичный, красиво говорит и тонко чувствует.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы по привычке совершат подвиг. Рискнут и выиграют. Большим ли будет приз, зависит от ставок. Пятерка Жезлов — сила и амбиции, борьба за огонь, энергия и соперничество. В чувствах ждите расцвета и обновления. Аркан Шестерка Кубков так и называется — Удовольствие, он советует довериться жизни и наслаждаться ею от всего сердца. В конце недели возникнет потребность поругаться, разъяснить необъяснимое, помериться умами с коллегами или друзьями. Принц Мечей предупреждает — опасно ставить себя выше других, есть вероятность упасть с небес на землю.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Все печали останутся позади, Козерогам улыбнется фортуна. Лёгкая ностальгия в начале недели сменится обычной для Козерога деловитостью и активностью. Король Пентаклей как царь Мидас — чего не коснется, все в золото превращается. Отличный период пополнить сундуки с богатствами, заложить фундамент на будущий год. Колесо Фортуны предлагает вам сыграть в рулетку, в прямом и переносном смысле. Удача на вашей стороне. Подарков ждите не только от близких, но и от судьбы. Обращайте внимание на знаки и случайности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Признавайтесь, Водолеи, кто плохо себя вел на прошлой неделе? Три карты масти Мечей выпало вам (и мне тоже), не самая радостная новость. Но предупрежден — значит, вооружен. Есть вероятность, что планы рассыплются, настигнет усталость. Что-то важное в жизни закончится — любовь, отношения, увлечение. Не бойтесь расставить все точки над i. Если выбор стоит между уйти или остаться, попробуйте вариант кардинальный. Освободите место для новых чувств, влюбленности и счастья.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

А вот Рыбы — умницы и молодцы! Конец года им не помеха для новых начинаний, особенно в плане самообразования. Курсы, семинары, тренинги — всё полезное и интересное. Хотя в какие-то дни захочется уединения и покоя. Отшельник советует хорошо организовать свое расписание, чтобы избежать форс-мажоров. Прислушайтесь к совету мудрого человека, не отвергайте сразу. Четверка Кубков подаёт сигнал — не упустите свой шанс, предложение от друга, родителей или любимого человека может оказаться птицей счастья.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары