Таро-гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Таро-гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

20 декабря 2018 года

Таро-гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

На всех парах несётся деятельный храбрый Овен к началу нового года. Аркан Колесница вселяет в вас отвагу, решительность и честолюбие. На бытовом уровне карта означает поездку, путешествие или покупку автомобиля. Что вам больше по вкусу? В эмоциональной сфере вы достигнете равновесия. То, что прежде тревожило, покажется мелким и незначительным. Решатся бумажные и судебные дела вашей победой. Если откладывали посещение госучреждений, то самое время заняться бюрократическими вопросами. 7 Пентаклей означает некую заминку в финансах. Однако не спешите опускать руки, рост есть, даже если вы его не замечаете.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Непоколебима уверенность трудолюбивого настойчивого Тельца в своей правоте и силе. Проживая Аркан Император, вы становитесь защитой и опорой для близких людей. Не перегибайте палку с дисциплиной, иногда лежать на диване — лучшее, что может сделать человек. Мирно решатся дела с наследством, семейным бизнесом, разделом имущества. Покупка/продажа недвижимости принесёт прибыль выше ожидаемой. Семейный бюджет пополнится тринадцатой зарплатой или годовым бонусом. Туз Кубков дарит надежду на новую любовь, примирение с любимыми. В Новый год — с чистым сердцем и душой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Предновогодняя неделя особенно успешной будет для спонтанных независимых Близнецов, занятых ручным трудом. Бизнес, связанный с изготовлением прекрасного, изящного, вкусного, принесёт моральное и материальное удовлетворение. У вас будет возможность отложить деньги на крупную покупку, оплатить обучение или ипотеку, поехать в путешествие. Аркан Шут открывает для вас любые дороги и советует доверять природным инстинктам. Прекрасная возможность начать с чистого листа, с новой страницы, не дожидаясь первого января.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Обаяние и нежность Рыцаря Кубков эмоционально зарядит таинственных мечтательных Раков до конца года. Ждите в гости приятных незнакомцев с подарками. Покупка дизайнерского платья, дорогих украшений, ужин в дорогом ресторане необходимы вам на этой неделе как воздух. И средства найдутся, и время, и настроение. Конфликты в коллективе плавно растворятся в праздничной атмосфере и бокале шампанского. А ещё 6 Мечей — это путешествие по воде. На местных озёрах в декабре вряд ли получится поплавать даже на лодке, отправляйтесь в теплые края, или в горячие бассейны под открытым небом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Искренние щедрые Львы проживут эту неделю в режиме многозадачности. Постарайтесь распределить дела и обязанности между всеми членами коллектива или семьи, нести в одиночку такой груз не под силу даже вам. Чтобы снять физическую усталость, сходите в баню, давняя русская традиция! Предложения о сотрудничестве будут перспективны и реализуются быстрее, чем вы думаете. Паж Пентаклей принесёт хорошие новости, знания, шанс получить выгоду. Например, предновогодние скидки на необходимые вам товары или выигрыш в лотерею, но для этого вам, как минимум, надо приобрести заранее лотерейные билет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У изящной рациональной Девы всё по плану благодаря чёткому расписанию и дисциплине. Завершение проектов, итоги года, сведение дебета с кредитом приведут ум и дела в порядок. 4 Пентаклей предостерегает от лишних трат, разумная практичность ещё никому не навредила перед долгими зимними каникулами. Не бойтесь рассказать о своих чувствах любимому человеку, добавьте немного солнца в холодную погоду.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Бодро и весело встретят последнюю неделю года лёгкие жизнерадостные Весы. Отношения и финансы в полном порядке и процветании. Сомнения и неуверенность в завтрашнем дне растворятся в праздничной атмосфере. Со всей страстью отдайтесь работе. Творческие порывы будут смелы и сильны. Рискните начать проект, который не даёт покоя долгое время. Аркан Императрица предвещает приятные новости о пополнении в семье, оживление старых отношений, яркие впечатления от общения с детьми.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Яркие самоотверженные Скорпионы вне конкуренции, но побороться за первое место придётся. Обещанная должность или перспективный проект уйдут сопернику. Не переоценивайте свои возможности, наберитесь сил и в следующем году поставите новый рекорд. Домашние хлопоты отвлекут от рабочих проблем. Украсьте квартиру, нарядите ёлку, продумайте новогодний наряд. И приготовьтесь встретить гостей издалека, родственники или друзья нагрянут внезапно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

О, сколько открытий чудных сделают благородные космополитичные Стрельцы на этой неделе. Аркан Шут говорит о начале нового захватывающего пути в одной из важных сфер жизни — работе, любви, самопознании. Рыцарь Жезлов дарит надежду одиноким женщинам на встречу с прекрасным принцем и совместный Новый год. Насколько долговременные отношения сложатся, покажет время

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

У интеллигентных утонченных Козерогов откроется третий глаз. Вещие сны, интуитивные предчувствия, знаки вокруг дадут возможность не упустить отличный шанс в профессиональной деятельности. Не отвергайте даже самые неожиданные для вас предложения о работе. Удачная неделя для отдыха вдали от городского шума и смога. Внутренне спокойствие и гармония перед наступлением Нового года благотворно скажется на внешности и здоровье.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Дружелюбным великодушным Водолеям два Старших аркана Звезда и Влюбленные рисуют прекрасную картину будущего. Если вы колеблетесь в принятии судьбоносного решения, доверяйте сердцу, оно не обманет. Хотя сочетание карт может означать и то, что вы влюбитесь в известного человека, перед обаянием которого трудно устоять. Например, на корпоративной вечеринке. 4 Пентаклей даёт надежду на стабильную прибыль и удачные вложения. В новый год вы войдёте не с пустым кошельком.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Целеустремленные и прозорливые Рыбы испытают всю гамму эмоций на этой неделе. Арканы Луна и Отшельник перекликаются между собой — вы ищете ответы внутри себя. Важный этап в жизни закончен, ощущение грандиозных перемен делает вас задумчивее и беззащитнее. Но острый ум не даёт покоя, Рыцарь Мечей принёсет с собой яркие, нестандартные мысли, идеи, планы. Не спешите обсуждать их с другими, пусть обретут конкретную форму.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Комментарии к статье

Благодарю за прогноз!!! С Новым годом!!! 🎁🍾🎄 🎉
Ольга
спасибо! скоро будет прогноз на 2019 год) поздравляю вас с наступающим, пусть он будет прекрасным, щедрым, полным любви.
Yana Snegnaya
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары