Мемы про умную колонку от «Яндекса» — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Умная или красивая: лучшие мемы про умную колонку от «Яндекса»

1 июня 2018 года

Умная или красивая: лучшие мемы про умную колонку от «Яндекса»
На этой неделе компания «Яндекс» показала свою «умную колонку» — домашнего ассистента под названием «Яндекс.Станция». Устройство снабжено голосовым помощником, подключено к множеству сервисов и спровоцировало выброс юмора по всему Рунету. Сразу стоит пояснить, почему это событие привлекло столько внимания. «Яндекс» — единственная технологическая компания в России, способная производить достойную пользовательскую электронику, основанную на собственной экосистеме. Однако до сегодняшнего дня все попытки «Яндекса» заскочить на этот поезд были неудачными. А тут сразу «умная колонка» — выход на рынок совершенно новых устройств и попытка потеснить на нем Apple и Amazon. Итак, как отреагировал Рунет. Во-первых, народ просто посмеялся над концепцией «умной колонки».
Затем начались споры о том, стоит ли вообще покупать «Яндекс.Станцию»:
И, наконец, развернулась паранойя на тему передачи данных с «Яндекс.Станции» третьим лицам. Учитывая недавний скандал с передачей данных пользователей Facebook, любая история подобного рода вызывает опасения публики. При этом, конечно, много пользователей Рунета порадовались и похвалили колонку. Большинству наших соотечественников очень хочется, чтобы «Яндекс» все-таки опроверг все опасения и выпустил достойного конкурента западным гаджетам.

↑ Сейчас
Умная или красивая: лучшие мемы про умную колонку от «Яндекса»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары