Блогер запустил в Instagram розыгрыш и собрал за сутки 2 млн подписчиков — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Блогер запустил в Instagram розыгрыш и собрал за сутки 2 млн подписчиков

20 марта 2019 года

Блогер запустил в Instagram розыгрыш и собрал за сутки 2 млн подписчиков

19 марта популярный блогер Гусейн Гасанов запустил в «Инстаграме» розыгрыш своего Mercedes G-Class. Для участия нужно было сделать репост Stories Гасанова и отметить его на публикации. Также 24-хлетний блогер обещал раз в несколько часов рандомно выбирать одного человека, выполнившего условия конкурса, и переводить на его счет 100 000 рублей.

Эта новость бы прошла мимо нас (ну розыгрыш и розыгрыш, что с того?), если бы не уникальная для российского сегмента Instagram ситуация: за сутки на страницу Гусейна зашло практически 12 млн уникальных посетителей, а количество подписавшихся увеличилось почти на 2 млн человек.

Неизвестно, будет ли в итоге действительно разыгран «Гелендваген», но своего блогер точно добился — число подписчиков и отметок в Stories продолжает расти.

UPD: руководство Instagram удалило Stories с розыгрышем, так как пост не соответствует правилам сообщества. Тем временем, общее количество подписчиков Гусейна Гасанова перевалило за 10 млн.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Блогер запустил в Instagram розыгрыш и собрал за сутки 2 млн подписчиков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары