Итоги-2014: важнейшие события, лучшие фильмы и главные мемы года — Итоги-2014, События, Чтиво — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Итоги-2014: важнейшие события, лучшие фильмы и главные мемы года

12 января 2015 года

Итоги-2014: важнейшие события, лучшие фильмы и главные мемы года

В России и мире

Россия vs Украина, вирус Эбола и слив фото знаменитостей: главные события 2014 года

Мы тут подумали-подумали и решили собрать топ событий, которыми нам запомнился 2014-й. Подытоживать в двадцатых числах декабря – это свято и так приятно. Даже если пересчитываешь не свои достижения и провалы, а чьи-то еще. Итак, десятка событий, которые маркировали насыщеннейший 2014.

20 лучших мемов 2014 года

От нераскрывшегося кольца на Олимпиаде в Сочи и попы Ким Кардашьян до ораторского дара Кличко и Ice Bucket Challenge: мы собрали главные мемы, которыми запомнится 2014 год.

В Челябинске

Топ-8 событий, которыми запомнится челябинцам 2014 год

Вспоминаем ЧМ по дзюдо — город готовился к нему почти как Сочи к Олимпиаде, снежный апокалипсис 25 апреля, всероссийский Workout Fest и ещё пять поразивших нас событий.

Хорошо сидим: самые атмосферные новые рестораны города

Самые яркие долгожданные и неожиданные открытия ресторанов и кафе в Челябинске в 2014 году.

Пять главных челябинских нелепостей-2014

Итоговый список «Выбирай» как бэ «недоумевает» вобрал в себя все благие побуждения, которыми вымощена дорога в рубрику «Идиотеки». Понимаем, что хотели как лучше, а получилось внезапно. Зато есть теперь что вспоминать и над чем смеяться.

Кино и сериалы

Главные фильмы 2014 года, претендующие на награды

Сезон кинонаград начинается, и мы выделили 4 претендента (это не считая фильмов «Ярость», «Интерстеллар», «Исчезнувшая» и «Отель Гранд Будапешт», которые выходили в широкий прокат).

«Настоящий детектив» и ещё три новых драматических сериала 2014 года

Сериалы — вот что мы все так любим! «Настоящий детектив», «Что знает Оливия?», «Фарго» и «Как избежать наказания за убийство». Прошедший год принес миру четыре отличные новинки.

Провалы-2014: какие фильмы «прогорели» в прокате и почему

«47 ронинов», «Солнечный удар», «Превосходство» и «Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать» — эти фильмы мало собрали не только в России, но и в целом потраченный на съемки бюджет не покрыли.

Мобильные приложения

Лучшее за 2014 год для фанатов селфи

Фоткаете себя везде и всюду? Ни дня без «самострела»? Или, наоборот, мечтаете постичь азы селфи-маньяка? Мы собрали 8 отличных приложений для этого дела.

Самые популярные и массовые социалки 2014 года

В обзоре: SWIG, Ask Me Anything, Secret и HelloTalk — своеобразный клуб для тех, кто хочет поболтать с иностранцами, подтянуть свои language skills по разным языкам.

Самые смешные мобильные игры 2014 года

В обзоре: Spaceteam, Heads Up!, Gravity Guy и King of Opera — веселая игра про оперных артистов и их борьбу (вкратце, пузатые солисты запевают песню и тут же вылетают со сцены).


↑ Сейчас
Итоги-2014: важнейшие события, лучшие фильмы и главные мемы года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары