Итоги года: лучшие фильмы, сериалы, тесты, блоги 2017, гороскоп на 2018 год — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Итоги года: самые интересные материалы за 2017-й. Выбор редакции

28 декабря 2017 года

Итоги года: самые интересные материалы за 2017-й. Выбор редакции

Чтобы вам было что читать все каникулы, мы пошуршали по архивам и выудили самые интересные материалы со всех рубрик. С Новым годом! Наслаждайтесь.

Викторины, которые больше всего понравились вам в этом году

Изи, изи, эщкере! Тест про современный сленг

Еще пару лет назад сленг пополнялся в основном за счет геймерского жаргона. Теперь уже все знают, что «дно» — это не только плохой игрок, но и человек так себе, а «скиллы» давно перекочевали из описаний игрового персонажа в резюме. Сейчас в моде рэп и англицизмы, эщкере и рил ток. Что? Пройдите наш познавательный тест и научитесь уже переводить со сленга на русский.

Кто поднимет Молот Тора? Викторина по комиксам Marvel и DC

Ловите тест по самым крутым ребятам из вселенных комиксов DC и Marvel. Почему Дэдпул — это «мертвый бассейн», и чего вы точно не знали о Супермене: мы составили десять вопросов по удивительным фактам из биографий персонажей.

Что происходит на ТВ? Тест для тех, кто выбросил телевизор 10 лет назад

В 2017-м на ТВ творилось что-то несусветное: Андрей Малахов ушел из «Пусть говорят», а передачу «Пока все дома» закрыли. Да-да, она до сих пор существовала. Когда-то мы все ждали утром воскресенья диснеевский мультик и бесились, если вместо него показывали «Слово пастыря». Но что удивительно, многое из нашего детства осталось в телике неизменным — а многое радикально поменялось. Предлагаем поиграть в «правда-неправда».

Гороскопы на 2018 год

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Рыбы, Раки и Скорпионы, этот год — ваш! Что ждет в 2018-м эти и другие знаки зодиака, знает наш мудрый Александр Солодухин.

Восточный гороскоп на 2018 год

15 февраля 2018 года — и ни днем раньше — наступит Год желтой (земляной) Собаки. Конечно, в 2018 году у родившихся в год Собаки получится примерно все. А что год несет остальным?

Для тех, кто любит, когда бесплатно

7 бесплатных и полезных онлайн-курсов

Бесплатные курсы — от квантовой физики и мировой истории до бухгалтерии и программирования. Можно просто взять и получить за каникулы новую профессию.

7 бесплатных языковых онлайн-курсов

Не английским единым! Где бесплатно выучить китайский, арабский и даже маори — рассказываем!

Семь сайтов, откуда вам пришлют вещи на халяву

Мы знаем, где найти бесплатные пробники, россыпь промокодов и просто бесстыдно дешевые вещи. Готовьтесь залипнуть на пару часов.

Для модниц и шопоголиков

4 российских онлайн-магазина, где хочется немедленно одеться

Достойные российские магазины, которые не соревнуются с сетевыми гигантами, а просто кайфуют, играют, экспериментируют и создают вещи в своем стиле.

7 Telegram-ботов для шопинга: скидки, акции и кэшбэк

Круто, когда кто-то за вас шерстит весь интернет в поисках промокода на конкретную вещь или ищет её же, но по акции? Вот эти боты умеют.

6 видеоблогеров, которые научат вас круто одеваться

Чтобы вписаться в тренды, найти свой стиль или разобрать шкаф с сомнительной одеждой, нет нужды нанимать персонального шопера и тратиться почем зря. Мы нашли YouTube-блогеров, которые заменят живого стилиста и сберегут ваши финансы.

Большой обзор модных отечественных брендов одежды: раз, два и три

Мы нашли приличные онлайн-магазины отечественных дизайнеров, которые активно продвигаются через инстаграм и лично нам нравятся.

Для тех, кто верит, что отпуск наступит


7 маршрутов для семейного отпуска: Абхазия, Греция и другие

В Евпатории, например, экономно и без заграна — и можно всей семьей мазаться целебными грязями и упиваться минералкой, а потом пойти в динопарк и дельфинарий. А в Афинах — всем вместе бродить по развалинам Акрополя, изучать храм Посейдона и других хрестоматийных олимпийских богов и объедаться вкуснейшей мусакой.

7 красивейших мест для отдыха дикарем от Байкала до Калининграда

Говорят, нигде на Земле больше нет таких ландшафтов: водопады, таежные леса, бухты, пещеры, берега, которые помнят ледниковый период. Только в России такая красота. Составили максимально полезный обзор красивейших мест для отдыха дикарем от Байкала до Калининграда: как и когда ехать, что именно смотреть, какой бюджет закладывать и про какие лайфхаки знать.

7 мест, где снимали культовые сериалы: «Игра Престолов», «Друзья», Lost и другие

Хотели когда-нибудь оказаться там, где снимали любимый сериал? Не вы первый: таких экскурсий полно. Например, там, где была квартирка героев «Друзей», сейчас фешенебельный район Манхеттена с квартирами Деми Мур, Умы Турман и Сары Джессики Паркер (делятся секретами, наверное). А прототип кофейни Perk Cafe находится здесь же на 1 этаже и называется The Little Owl. Атмосфера тут как в кафе на углу, но стейки, отбивные и тефтели народ очень хвалит. Такой отпуск вы не забудете!

Лучшее про кино и сериалы


8 новых сериалов 2017 года, которые нельзя пропустить

В 2017-м мы ждали и дождались возвращения культового «Твин Пикса», сериал по мотивам «Пикника на обочине» и парочку юморных комедий. Проверьте, вдруг что-то пропустили, в каникулы самое время наверстать.

Лучшие комедийные сериалы — номинанты на премию «Эмми-2017»

Если раздумываете, какой бы комедийный сериал скачать, то вот вам набор идей на любой вкус: от «Кремниевой долины» до «Несгибаемой Кимми Шмидт».

«Меч короля Артура» и ещё 7 главных фильмов 2017 года

В начале прошлого года мы составили рейтинг самых ожидаемых фильмов-2017. Интересно перечитать его после того, как мы посмотрели и эти фильмы, и многие другие, и оценить ожидания и реальность.


↑ Сейчас
Итоги года: самые интересные материалы за 2017-й. Выбор редакции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары