От Козловского до Шнурова и Варнавы: десятка любопытных инстаграмов российских актрис и актеров — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

От Козловского до Шнурова и Варнавы: десятка любопытных инстаграмов российских актрис и актеров

13 ноября 2018 года

От Козловского до Шнурова и Варнавы: десятка любопытных инстаграмов российских актрис и актеров
Вы, может, и не привыкли видеть многих из них на экранах кинотеатров или в фильмах и сериалах на ТВ, но они там, поверьте, были. Некоторые — не раз. Предлагаем заглянуть в любопытные инстаграмы актеров и актрис российского кинематографа. Они там поют голышом, ходят в парк с детишками, катаются на серфах и стендапят.

Сергей Шнуров

3,8 млн подписчиков https://www.instagram.com/shnurovs/
У непутевого папаши из сериала «Детка» в инстаграме можно послушать его песни. Они всегда актуальны, жизненны, о наболевшем. Иногда с матом, правда, но это уже издержки производства. А сейчас музыкант и актер прибавил в свое резюме должность наставника шоу «Голос», так что стоит ожидать интересных материалов и оттуда.

Анна Хилькевич

8,1 млн подписчиков https://www.instagram.com/annakhilkevich/
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот странные есть всё-таки люди! Я ну никак не могу понять....неужели вы и правду думаете, что вся моя жизнь- то, что я выкладываю? Вот эти 2-3 несчастные фотографии в день? Или 5 сторис? С чего вы решили, что знаете всю мою жизнь!? Начинаете осуждать меня, будто я не бываю с маленькой дочкой���‍♀️ во первых: не знаете- не говорите. А во-вторых: не ваше дело✊� и старшей дочери тоже нужна Мама. Если что�

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Звезда «Универа» — молодая мама. В её инстаграме очень много фотографий и видео с маленькими детьми (ее у них, кстати, двое). Но делится актриса и материалами с проектов, смешными моментами со съемок и разноплановыми сторис в обилии.

Иван Ургант

7,3 млн подписчиков https://www.instagram.com/urgantcom/
У телеведущего, шоумена и актера Ивана Урганта в инсте просто карнавал. Тут и шутки, и спорт, и звезды, и дети, и даже напоминание о том, что в декабре выйдет новый фильм «Ёлки Последние» с его участием. Да и вообще, у Ивана (и у его профиля тоже) есть магическое свойство — лечить хандру. Грустно? Посмотрите на Ваню.

Марина Федункив

2,7 млн подписчиков https://www.instagram.com/marina_phedunkiv/
У заслуженной народной «мамы Коляна» всегда в инстаграме шутки, юмор, приколы, анекдоты, стендапы, — смешно, в общем! Марина — актриса разноплановая, но почти что все посты у нее комедийные. Welcome посмеяться!

Данила Козловский

1,3 млн подписчиков https://www.instagram.com/danilakozlovsky/
Несмотря на то, что на Козловского подписаны всего лишь миллион с лишним человек, актер в своем профиле активно показывает все аспекты своей жизни. Тут и красивые виды, и постеры, и животные, и, конечно же, сам Козловский в избытке. На последнем фото, например, парень показывает свою отличную физическую форму и хвастается тем, что умеет кататься на серфе.

Саша Бортич

394 тыс. подписчиков https://www.instagram.com/bortich/
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саша Бортич (@bortich)

Подписчиков в профиле у главной героини фильма «Я худею» и сериала «Филфак» ещё меньше, чем у Данилы Козловского. Что, впрочем, не мешает девушке развлекаться на полную катушку (и радовать своих подписчиков фотками и видосами). Саша не стесняется делиться смешными селфи, анонсирует постановки и фильмы с собственным участием, и хохмит как может.

Александр Гудков

870 тыс. подписчиков https://www.instagram.com/gudokgudok/
Пусть кинокартин с участием Александра не так много (всего три), актер успел стать голосами нескольких мультфильмов и даже сняться в сериале. И да, Саша — человек комедийный. За тем, чтобы посмеяться, стоит заглянуть к нему в инсту — тут отборные шутки и тонны юмора.

Екатерина Варнава

4,6 млн подписчиков https://www.instagram.com/kativarnava/
Секс-символ шоу Comedy Woman успела сняться аж в шести фильмах! В её инстаграме можно встретить комедийные зарисовки на разные темы (одна из наших любимых — вот эта https://www.instagram.com/p/BphamkOD4HM/), танцев и, конечно, кадров из разных шоу и фильмов, где Катю можно встретить. В общем, как у Гудкова, но только про и для женщин.

↑ Сейчас
От Козловского до Шнурова и Варнавы: десятка любопытных инстаграмов российских актрис и актеров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары