Про любовниц: интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про любовниц: интерактив с Элеонорой Пармезан

13 ноября 2016 года

Про любовниц: интерактив с Элеонорой Пармезан

Одна моя подруга чертовски устала от любви.

Нет, давайте так. Я понимаю, что нормального ответа на вопрос все равно не добьюсь, но меня очень попросили рассказать. Значит, у одной девушки Жени есть милый друг. Года примерно три они живут по сценарию «каждая встреча — это праздник». Милый друг, пусть он будет Игорь, отлично себе женат. О чем напрямик сообщил Жене в первый вечер их внезапного романа. Женя была слегка не в себе от чувств, поэтому наплевала на эти замшелые условности.

И все заверте...Так случилось, что оба увлеклись друг другом. Женя «никогда раньше не встречала такого умного, такого чудесного, такого сексуального, такого-растакого». Все остальное не имело никакого значения. Счастье происходило в режиме: Игорь звонил, приезжал, любил и уезжал. Позвонить ему Женя не могла, хотя в телефоне она называлась «Налоговая». Ходить в рестораны опасно — много знакомых, заметят. Поехать куда-то на выходные — очень сложно, один раз, но на стоянку пробирались чуть ли не в париках, под покровом ночи.

Из фазы «счастливая влюбленная дурочка» Женя перешла в фазу «несчастная одинокая дурочка». В этой фазе девушек посещают душераздирающие мысли: он только пользуется мной, у нас нет будущего, зачем я лезу в чужую семью, расстаемся! И Женя выключает телефон. На один день. И все по кругу. Просто наваждение. Химическая зависимость. Те, кто такое переживал, знают: надо загипсовать себе все пальцы, чтобы не ответить на звонок.

Но вот — новый поворот — пару месяцев назад за Женей начинает ухаживать один серьезный-положительный и разведенный мужчина. И очень скучный. Понимаете, вот эти все рестораны, бани, поездки на природу, знакомства с друзьями — так правильно, так мило и так уныло! И ведь не придерешься: и капризничать ему можно, и звонить среди ночи, и просить что хочешь. Надежный, предсказуемый, вроде не урод. Все хорошо, только очень хочется плакать. Что тут непонятного?
Но надо принимать наконец-то взрослое решение. Ну хоть какое-то решение. Какие у Жени есть варианты?

Как Жене поступить?

Всего на вопрос ответило: 108
Пора взрослеть действительно. Выйти замуж за этого положительного. Клин клином, как в народе говорят.
36%
Нельзя жить с человеком, от которого становится скучно. Это чужой человек, это не судьба.
52%
Выйти замуж, да, но продолжать встречаться с Игорем. Они будут играть на равных, и все как-нибудь устаканится.
12%

P.S. В истории «Про замуж и счастье в личной жизни» народ на стороне Алены. Почти половина (44 процента) считает, что она должна победить диванного мужа Никиту, уезжать и улетать, и делать все, что не противоречит семейному кодексу. Что это за плен под названием "замужем"? Свободу веселым девчонкам!


↑ Сейчас
Про любовниц: интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

А можно вариант - расстаться с обоими мужчинами и найти нового?
Юлия
Хочется посоветовать Жене почитать в ЖЖ Эволюцию. Дама неприятная (в комментарии лучше не заглядывать), но если читать, фильтруя, то можно неплохо разобраться в том, как формируется такая привязанность, и когда есть смысл продолжать отношения, а когда лучше просто уйти. Не хлопая дверями и не став жирную точку, а заняться своими интересными делами.
Ложечка
а дайте ссылку, пожалуйста, мне тоже надо!
нелли
Я за выйти замуж за положительного! Постараться рассмотреть его получше и полюбить. Положительные мужчины нынче редкость да и детей заводить надо.
Мара
была одна знакомая-на корпоративке по пьянке поимела связь с женатиком.Застряла на 3,5 года. Слезы-сопли-люпофф.а потом-просьба-уволься, пожалста, ты все равно найдешь работу, а мне детей кормить. уже 1,5года прошло- все отойти не может .А он забыл про нее, жена беременна вторым малышом.
ингрид
Как говорит мой муж: "Ни к чему не обязывающий легкий секс в туалете или производственной подсобке-это- так, разнообразие по мужской части"
А эти дурешки себе много воображают и придумывают просто.
"Хороший левак укрепляет брак."
Пока одни стоят жизнь, рожают детей-другие стоят воздушные замки и живут в парраллельных мирах.
Т.е. ни с чем. :)
Зоя
"Хороший левак укрепляет брак" это видно из той же серии что "Бьёт значит любит"? Злорадная вы какая-то, Зоя.
Евгения
ага, Зоя точно злорадствует. наверное, из жен, которые простили измену.
марина
Десятки моих подруг развалили семьи, уличив в измене мужей.
Итог- те-то так и не стали стоить отношения со своими любовницами!
самое интересное, что во вторых, "замыленных" временем отношении грязи они натерпелись больше,чем в семье и некоторые остались одни, а некоторые нашли себе ... третьих женщин.
Начали все по другому.
Но уже не со своей измученной годами что-то ждать любовницей.
Зоя
Надо подумать так ли прекрасен этот Игорь и стоит ли он всего этого? Столько же он отдаёт Жене, сколько она ему? Ведь можно найти того, кто будет не просто хорош, а будет ещё и любить и уважать.
Евгения
ой не могуууу. НАЛОГОВАЯ:)))))))
нелли
Было бы у него все зашибись с женой, у этого прекрасного Игоря, он давно бы и забыл про свою любовницу. жизненный опыт говорит, что не бывает отличного брака и отличной при этой внебрачной связи. что-то тут не так.
марина
Марина, некоторых мужиков гнетет чувство, что надо завоевать весь мир.
Вот и "завоевывают" они какую-нить досутпную бабенку.
А в ее лице и весь мир ими завоеван.
Потом надоело- возвращаются обратно.
Могут еще одну завоевать.
Елена
Пока этого Игоря не прогонит жена он никогда не уйдет. мужики прилипают к своему дивану и все, им пофиг , кто там чего ждет и на что обижается. Их с этого дивана я не знаю, как сила сгонит. Ну точно не любовница.!
Алена
Точно-точно.
Любовница-это временная утеха.
Когда дома скучновато.
Или мало ума, чтобы разнообразить скучную однотипную изо днч в день жизнь.
Живут себе мужички в кайф и балдеют- 2 бабы им , умным, угождают.
А они этим замечааательно пользуются.
Ольга
Короче. Никто из мужей, выгнанных женами по причине измены, не ушел к любовнице. Тут кто-то писал в комментариях выше. Выгнала - ладно. Но еще менять одну жену на другую - нафиг не надо никому. И такие мужчины, как показывает жизнь, некоторое время отдыхают от всех. А потом находят совершенно третью подругу. И к жене уже тоже никогда не возвращаются.
Марина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары