Инстаграмы стильных мужчин — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

6 инстаграмов мужчин, от которых невозможно отвести глаз

30 июня 2017 года

6 инстаграмов мужчин, от которых невозможно отвести глаз

Парни, которые вдохновляют вылезти из однообразных джинсов, однотонных рубашек, оксфордов серого цвета. Все они так или иначе связаны с модой и понимают что к чему. Но даже менеджер по продажам из Вологды может подглядеть парочку хитрых приемов и стать главным модником региона.

Ник Вустер

Nick Wooste

713 000 подписчиков
instagram.com/nickwooster

«ОК, я хочу выглядеть так, когда мне будет 50» — решают молодые парни, когда видят Ника Вустера. Статус ролевой модели для мужчин всех возрастов Ник заслужил неслучайно, он умело миксует классические костюмы с кроссовками, строгие пиджаки — с шортами, любит одежду необычных фасонов и ловко обращается с принтами. Добавьте к этому всему татуировки, идеальную стрижку, хорошую физическую форму, здоровую самоиронию, тягу к удобной одежде в спортивном стиле, и миллениалы уже пищат от восторга. При этом будучи поклонником укороченных брюк, блейзеров ярких цветов, хайповых кроссовок и принтованных рубашек, Ник остается мужественным и собранным. Возможно, секрет органичности в легком отношении — на сборы Ник Вустер тратит не больше 10 минут.

Брюс Паск

Bruce Pask

56 100 подписчиков
instagram.com/brucepask

Если вам лень шерстить журнальные советы про основу гардероба и базовые вещи, просто изучите стиль Брюса Паска. Брюс работает директором мужского отдела моды в нью-йоркском универмаге Bergdorf Goodman. И, видимо, потому что в его жизни и так очень много моды, одевается консервативно, просто, но не без изюминки. Пожалуй, главная его фишка — легкая небрежность. Это милая потертость на ботинках-дезертах, слегка мятая рубашка или тельняшка, накинутый на плечи пиджак, натуральные легкие ткани. Трендовых, кричащих вещей в гардеробе Паска почти нет, зато много элементарных в носке, безупречных по качеству плащей, пиджаков нейтральных цветов, классических ботинок, брюк-чиносов и джинсов в духе Levi’s 501. Достойные копии этой одежды можно найти в масс-маркете, а примеры сочетания — в инстаграме Брюса Паска.

Алессандро Скуарци

Alessandro Squarzi

125 000 подписчиков
instagram.com/alessandrosquarzi

Алессандро Скуарци — итальянец, да ещё и владелец шоу-рума. Итальянцы любых профессий любят наряжаться и удачно это практикуют с малых лет. Но если есть прямая связь с индустрией моды — это смесь элегантности, винтажности, заморочек на мелочах с щепоткой здорового самолюбования. Скуарци любит добавлять к классическим костюмам, белым брюкам, джинсам и жилетам интересную деталь: кеды, куртку хаки, бомбер или парку. С милитари у Алессандро особые отношения — он выпускает верхнюю одежду в военном стиле под маркой AS65. Само собой, сам частенько внедряет вещи собственного дизайна в повседневные образы.

Фарелл

Pharrell

9 500 000 подписчиков
instagram.com/pharrell

Сверхпопулярному певцу Фарреллу Уильямсу за 40, но это не мешает ему носить разноцветные свитшоты, забавные шляпы и бейсболки, треники с безумными принтами, очки причудливой формы и миксовать несочетаемое. Полный отказ от возрастных, стилистических и прочих ограничений — вот суть стиля вечно молодого Фаррелла. Главное в одежде певца — удобство и комфорт. Неудивительно, что, будучи поклонником спортивного шика, Фаррелл частенько выпускает коллаборации с Adidas Originals, а за кроссовками его дизайна охотятся сникерхеды со всего мира.

И еще:

Джастин Оши

Justin Oshea

107 000 подписчиков
instagram.com/justinoshea
Джастин — бывший байер-директор онлайн-магазина одежды, бывший арт-директор бренда Brioni.

Йоханнес Хьюбл

Johannes Huebl

926 000 подписчиков
instagram.com/johanneshuebl
Манекенщик настолько идеален, что в какой-то момент от его фотографий чувствуешь передоз.


↑ Сейчас
6 инстаграмов мужчин, от которых невозможно отвести глаз
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары