День святого Валентина в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в День святого Валентина: туса на катке и 9 мест с подарками

13 февраля 2018 года

Куда сходить в День святого Валентина: туса на катке и 9 мест с подарками

Приближается день, когда чувства на пике, все дарят друг другу валентинки, признаются в любви. Мы собрали самые интересные вечеринки для влюбленных в Челябинске и места, где можно провести 14 февраля наедине со второй половинкой. Рассказываем, куда сходить в День святого Валентина.

LoveКаток

Где: Каток на «Площади науки»

Доказать всем, что ваши чувства способны растопить лед, можно на катке на Площади науки. Кататься, держась за руки со второй половинкой, выполнять аксели и тулупы под хиты от радио ENERGY парочки начнут в 15:00.

«История любви»

Где: «Максимилианс»

Без романтики в такой праздник никуда. «Максимилианс» покажет, какой должна быть «История любви», а музыкальная группа «Однажды» споет об этом. Попасть на вечеринку можно за 200 руб. Начало — в 20:00.

Сердечки на белом фоне

«День святого Валентина»

Где: Ресторан «Слон»

В ресторане «Слон» 14 февраля будет самая подходящая атмосфера для того, чтобы влюбиться друг в друга заново. Пары будут писать письма, класть их в бутылочку и наполнять её цветным песком. Обещают ещё и лотерею с разными призами — можно выиграть даже путешествие или хотя бы бутылочку игристого. Кстати, количество мест ограничено, поэтому не тяните с бронированием.

«Романтическое свидание»

Где: Ресторан Nar&Sharab

14 февраля в ресторане Nar&Sharab можно будет признаться своей второй половинке в любви под мелодию скрипки. А вокальное выступление на фоне и настоящее шоу голубей «Парижский бульвар» добавит романтики. Мимы-купидоны разыграют с гостями призы от бутика итальянской одежды. Не забудьте заранее забронировать столик.

«Свадьбы» в Nebar

Где: Бар Nebar

16 и 17 февраля в баре Nebar поженят всех, кто этого хочет. Не пугайтесь, всё происходит понарошку, тёща не приедет и выкупать никого пока не нужно. Заявки уже вовсю собирают, так что если хотите поучаствовать, выкладывайте совместные фото на стену «ВКонтакте» с хэштегом #свадьбавnebar.

«День всех влюбленных»

Где: Бар-ресторан Al Capone

В баре-ресторане Al Capone 14 февраля во имя любви будет звучать саксофон. На романтический вечер с возлюбленным действуют интересные акции, некоторые прям радуют. Подробнее — на сайте заведения.

Сердечки на столе

Valentine Dinner

Где: Рестобар «Бессонница»

Провести вечер вместе можно в рестобаре «Бессоница». Вас ещё и сетом из трех блюд накормят (плюс напиток!) и засыпят лепестками роз. И всё это под романтические музыкальные нотки. Полноценный вечер для двоих обойдется в 2500 руб, но обязательно бронируйте заранее.

«Флиртомания»

Где: Караоке-бар ELVIS

А караоке-бар ELVIS объявляет месяц всех влюбленных. Весь февраль каждую субботу приходите и знакомьтесь! Как это работает: на входе вы выбираете браслетик определенного цвета. Зеленый — если вы готовы флиртовать, красный — если вы пришли просто посмотреть, желтый — если вас надо поуговаривать. Для стеснительных заметим, что со знакомством непринужденно поможет веселый ведущий.

Valentine Special

Где: BROTHERS

День святого Валентина все очень ждут, а некоторые настолько, что запланировали его на 13 февраля. В 20:00 и на два часа зазвучат джазовые мотивы в живом исполнении. Обещают вечер с нотками страсти, крепкие напитки и вкусные десерты. Кстати, всё это можно выиграть, подробности — в группе «ВКонтакте».

«Миром правит любовь»

Где: Ресторан «Ля Бушери»

14 февраля в ресторане «Ля Бушери» будет танцевально-музыкальная вечеринка. Конкурсы, призы и сюрпризы, любимые песни, а ещё каждой даме — коктейль в подарок. Начало — в 19:00, но чтобы туда попасть, нужна бронь столика.

Сердечко-форма


↑ Сейчас
Куда сходить в День святого Валентина: туса на катке и 9 мест с подарками

Комментарии к статье

в общем статья о том.что если ты сам ничего придумать не смог, придется заплатить
Юрий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары