Выиграй билеты на международный турнир «DIAMOND FIGHT-ДРУЖБА» и мастер-класс с Джефом Монсоном! — Фотографии Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧелябинскВсе галереи Челябинска

Выиграй билеты на международный турнир «DIAMOND FIGHT-ДРУЖБА» и мастер-класс с Джефом Монсоном!

 12 фотографий


13 декабря в Челябинске пройдет международный турнир по боксу «DIAMOND FIGHT- ДРУЖБА». У читателей Выбирай.ру есть шанс посетить его бесплатно!

Мы подарим по паре билетов пяти счастливчикам на боксерский турнир 13 декабря, где в числе других пройдет бой Михаила Газаева против Джефа Монсона (США). А один из победителей еще и побывает 12 декабря на мастер-классе «Две легенды» от Джефа Монсона и Бувайсара Сайтиева, получит автографы и возможность сфотографироваться с легендами бокса.

Хотите попасть на турнир или поучиться боксу у самого Монсона? Открывайте свои фотоархивы и ищите свои лучшие «спортивные» фотки: где вы на пробежке, тренируетесь в зале, занимаетесь сноубордингом, плаваете в бассейне или даже просто сфотографировались в спортивной одежде. Выбирайте одну самую крутую, присылайте с подписью нам на konkurs@vibirai.ru и голосуйте на сайте и в группе ВКонтакте. Все поступившие фотографии будут выложены в конкурсный альбом Вконтакте 9 декабря. Голоса на сайте и лайки в группе будут суммироваться. Присылать фото можно на протяжении всего конкурса, с 26 ноября по 9 декабря. В полночь с 9 на 10 декабря голосование на сайте прекращается, в группе подсчитываем голоса на момент объявления итогов 10 декабря.

Итак, 5 победителей получат по паре билетов на турнир, а тот, кто наберет больше всего голосов, еще и побывает 12 декабря на мастер-классе «Две легенды», получит автографы и возможность сфотографироваться с легендами бокса.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать на сайте могут все пользователи, прошедшие регистрацию. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз.

Внимание! Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Папа Сергей с дочкой Маргаритой
Папа Сергей с дочкой Маргаритой
216
Константин Леднев
Константин Леднев
181
Мы к победе очень рвемся! Никогда мы не сдаемся! Победить стараемся, нам ведь это нравится!
Мы к победе очень рвемся! Никогда мы не сдаемся! Победить стараемся, нам ведь это нравится!
52
Тагир Алиев
Тагир Алиев
19
Антон Фердинанд
Антон Фердинанд
13
Вперед к победе!
Вперед к победе!
7
Алина Сайфутдинова
Алина Сайфутдинова
6
Мама, папа, я — спортивная семья!
Мама, папа, я — спортивная семья!
3
Фото Александра Григорьева
Фото Александра Григорьева
2
Американский футбол в Челябинске
Американский футбол в Челябинске
2
Динар Абдрафиков
Динар Абдрафиков
2
«Смотри!»
«Смотри!»
2

Комментарии к фотогалерее

В полночь с 9 на 10 декабря голосование на сайте прекращается, в группе подсчитываем голоса на момент объявления итогов 10 декабря. Забыли подвести итоги? Голосуем дальше!
Й
Чойта забыли? Вот, 10 число, и подводим. http://vk.com/vibirai_ru?w=wall-24084883_4524
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Почему у Леденева? http://chelyabinsk.vibirai.ru/galleries/vyigray_bilety_na_mejdunarodnyy_turnir_diamond_fight_drujba_i_master_klass_s_defom_monsonom-923792/925091
Й
Как шел подсчет голосов?
Й
понял ваш бред!
Й
Понял!
Й
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары